Коммутатор TP-LINK JetStream 52-портовый гигабитный управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня T3700G-52TQ

от 126100 р. до 261588 р.

  • Производитель: TP-LINK
  • Модель: T3700G-52TQ
  • Тип товара: Коммутаторы
Где купить Купить в кредит

Сравнить цены

Цена от 126100 руб до 261588 руб в 6 магазинах

МагазинЦенаНаличие
OLDI
5/5
Кэшбэк в OLDI до 2.8%
123.ru
5/5
ТЕХПОРТ
5/5
75811 отзывов
Кэшбэк в ТЕХПОРТ до 8.2%
магазин закрыт
211790 р.
магазин закрыт
261588 р.
xcom-shop
5/5
Цена для всех видов оплаты:Нл/Бн,Карты,Спасибо,Я-д Кэшбэк в xcom-shop до 2.7%
М.Видео
5/5
91847 отзывов
Скидка 5% за оплату онлайн
AliExpress
5/5
100000 отзывов
Яндекс.Маркет
5/5
10000 отзывов
Бесплатная доставка от 2 499 ₽
OBI
5/5
1144 отзывов
eBay
5/5
100000 отзывов
Alibaba
5/5
онлайн-платформа для В2В-торговли

Купить в кредит


Компания Предложение
Кредитная карта Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Кредитная карта Тинькофф - Platinum

Сумма кредита - до 300 000 рублей. Беспроцентный период - до 55 дней!

Home Credit Карта рассрочки "Свобода"

До 12 месяцев - период рассрочки на покупки у партнеров; 0% - процент на покупки в рассрочку; Бесплатно - оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.

Тинькофф (Дебетовая карта)

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Совкомбанк

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита - от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита - 12 месяцев; Процентная ставка - от 12% годовых; Возраст - от 35 до 85 лет.

Локобанк

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

Росгосстрах Банк

КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ. ВКЛАД "Отличный старт". КРЕДИТНАЯ КАРТА "ДОРОЖНАЯ".

Описание

Тип: Коммутатор; Установка: Настольный; Поддерживаемая скорость: 10/100/1000; Управление: Управляемый; Общее количество портов: 52; Количество портов LAN: 48; Количество комбо SFP портов: 4; WEB-интерфейс: да; Пропускная способность, Гбит/с: 10; Метод коммутации: Ethernet switching; Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p; Дополнительно: 48 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX)4 комбо гигабитных SFP-слота До 4 10 ГБ слотов SFP+ (2 фиксированных и 2 опциональных), , 1 консольный порт Micro-USB1 консольный порт RJ451 слот USB, , Среда передачи данных:, 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)100BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)100BASE-FX: MMF, SMF; Питание: 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц; Два резервных блока питания горячей замены: PSM150 (макс. мощность: 150 Вт); Размеры: (ШхДхВ)440 х 420 х 44 мм; Прочие особенности и свойства: Совместимость:, TL-SM321A; TL-SM321B; TL-SM311LS; TL-SM311LM; TXM431-LR; TXM431-SR; TXC432-CU1M; XC432-CU3M; TX432; PSM150-AC; RPS150; Дополнительно *: Совместимость: TL-SM321A; TL-SM321B; TL-SM311LS; TL-SM311LM; TXM431-LR; TXM431-SR; TXC432-CU1M; TXC432-CU3M; TX432; PSM150-AC; RPS150; Комплект *: Коммутатор, руководство пользователя диск с ПО, адаптер питания; Тип упаковки *: Retail; Ширина: 440; Длина: 420; Высота: 44; Статус описания *: Неполное

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендTP-LINK
МодельT3700G-52TQ
ТипКоммутатор
УстановкаНастольный
Поддерживаемая скорость10/100/1000
УправлениеУправляемый
Общее количество портов52
Количество портов LAN48
Количество комбо SFP портов4
WEB-интерфейсда
Пропускная способность, Гбит/с10
Метод коммутацииEthernet switching
Поддерживаемые стандартыIEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Дополнительно48 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX)4 комбо гигабитных SFP-слота До 4 10 ГБ слотов SFP+ (2 фиксированных и 2 опциональных), , 1 консольный порт Micro-USB1 консольный порт RJ451 слот USB, , Среда передачи данных
Питание100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц; Два резервных блока питания горячей замены
Размеры(ШхДхВ)440 х 420 х 44 мм


Отзывы (5)


  • — 23 Ноября 2019

    5/5

    Подскажите, есть ли защита от петель у такого коммутатора?

    0
    0
  • — 23 Ноября 2019

    5/5

    Какие функции безопасности предусмотрены в данном коммутаторе TP-LINK ?

    0
    0

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Сетевое оборудование TP-LINK

Категория 100880 р. - 151320 р.

Сетевое оборудование

Категория 100880 р. - 151320 р.

закладки (0) сравнение (0)

167 ms