Очки для компьютера Gunnar VAL-06701 (Smoke) Valve
- Производитель: Gunnar
- Модель: Valve
- Код производителя: VAL-06701
EAN: 811127019741
- Тип товара: Игровые компьютерные очки
- ID:4938217
Где купить
Последняя известная цена от 3489 р. до 4999 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| iCover | 4990 р. | 09.06.2021 |
| Pleer | 3489 р. | |
| Связной | 4999 р. | 02.12.2021 |
| E2e4online | 4050 р. | 19.07.2022 |
Описание
Стиль и функциональность очков GUNNAR идеально сочетаются в дизайне . Очки для геймеров GUNNAR созданы, чтобы дать бойцам виртуального пространства дополнительный скилл в борьбе с темными силами. Четкие линии оправы и широкие линзы дадут понять врагу, что этот воин всегда побеждает. Уникальная технология дужек создаст максимальный комфорт при ношении очков. Чтобы постоянно побеждать, нужно просто поменять отношение и взгляд на противника.
Ключевые особенности:
- Полимерный материал оправы очень прочный и долговечный.
- Широкие линзы создают панорамный обзор высокого разрешения.
- Прочная специальная шарнирная конструкция крепления дужек.
- Изогнутые носовые упоры обеспечивают равномерное распределение веса, и исключат точки давления на нос.
- Запатентованный оттенок и материал линзы GUNNAR.
- Блокируют вредный синий свет и 100 УФ-излучение.
- Двустороннее антибликовое покрытие.
- Специальное силиконовое твердое покрытие защищает от царапин.
Линзы в очках GUNNAR для компьютера созданы по уникальной запатентованной технологии I-AMP, включающей в себя ряд компонентов, которые обеспечивают комплексную защиту глаз при длительной работе за экраном монитора или другого цифрового устройства.
Компоненты технологии I-AMP:
- Форма линз fRACTYL™ (фрактил) имитирует геометрию лица, обеспечивая естественную фокусировку, что позволяет глазным мышцам отдыхать, снимая стресс, вызванный уменьшением дистанции между глазами и монитором. Изогнутая геометрия линз создает максимально плотное прилегание к лицу, что поддерживает естественный уровень влажности глаз.
- Материал линзы diAMIX™ (диАмикс) обладает равномерной однородностью по всей площади линзы без примесей и незаметных глазу вкраплений,
- Цвет линз iONiK улучшает контрастность и отфильтровывает вредное флуоресцентное излучение, снижая интенсивность воздействия видимого света.
- Покрытие линз iFi включает в себя антибликовый и защитный слои, которые предохраняют глаз от ярких вспышек, и минимизируют ущерб линзы от воздействий окружающей среды и механических царапин.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Gunnar Valve & Axial Computer Eyewear Unboxing Review
Deadly Blue light?! Gunnar Valve Onyx Glasses Review
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Темно-серый |
| Производитель | GUNNAR |
| Модель | Valve |
| Вес в упаковке | 500 гр |
| Тип | Очки для работы за компьютером |
| Назначение | для компьютера |
| Конструкция | ободковая |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Материал линз | пластик |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Мостик носа | 17 мм |
| Длина дужки | 135 мм |
| Складные дужки | да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
9 ms