Mustela Крем-эмолент Stelatopia 200 мл

  • Производитель: Mustela
  • Модель: Крем-эмолент Stelatopia 200 мл
  • Код производителя: 8703352
  • Тип товара: Косметика для новорожденных
  • ID:5565819
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 1221 р. до 1221 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Акушерство
1221 р.

Описание

Mustela Для очень сухой, склонной к атопии кожи детей с рождения.

Крем-эмолент "Stelatopia" специально разработан для сухой и склонной к атопии кожи детей с рождения.
Он пригодится и малышам с нормальным типом кожи, если обычные увлажняющие кремы не справляются с сухостью и шелушением.
Крем-эмолент "Stelatopia" способствует эффективному увлажнению естественным образом, помогая коже вырабатывать собственные липиды. Почему это важно? Выраженная сухость говорит не только о том, что кожа быстро теряет влагу, но и о том, что ей не хватает липидов – основных структурных компонентов кожи.

КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
В 90% случаев уменьшает повышенную сухость кожи
В 86% случаев способствует восстановлению защитного барьера
В 95% случаев успокаивает ощущение зуда
Уменьшает выраженность воспаления через 32 часа

Быстро впитывается и не оставляет липкости на коже, благодаря легкой, тающей текстуре.
Попращайтесь с зудом и раздражением - время для поцелуев супер мягкой кожи!

В состав входит запатентованный сертифицированный органический ингредиент Organic Sunflower Oil Distillate (органический дистиллят масла подсолнечника), который обладает успокаивающими свойствами, помогает коже восстанавливать защитную пленку благодаря Active Relipidation® (механизм Активной Релипидации), естественному процессу биосинтеза липидов.

ХОРОШАЯ ПЕРЕНОСИМОСТЬ С РОЖДЕНИЯ
Протестировано под контролем дерматологов и педиатров.

Не содержит отдушки.
Гипоаллергенно.

89% ИНГРЕДИЕНТОВ ПРИРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Правило использования Крема-эмолента "Stelatopia" для ухода за кожей в период обострения вместе с ТГКС (топические глюкокортикостероиды):

🔹 Если ТГКС в форме мази:
Нанесите эмолент Stelatopia.
Через 20-30 минут нанесите ТГКС.

🔹 Если ТГКС в форме крема:
Нанесите ТГКС
Через 20-30 мин - эмолент Stelatopia

  • Исследование Dermscan № 17Е3491. Самостоятельная оценка пользователями (77 участников в возрасте от 9 дней до 6 лет).
  • Scientific dossier "Atopic-prone skin: latest discoveries"
  • Сравнение с ТГКС (топические глюкокортикостероиды) слабой степени активности. Оценка действия Дистиллята масла подсолнечника на воспалительные медиаторы. Июнь 2010.
    Существенно ингибируют выработку интерлейкинов.

    Способ применения: Наносить два раза в день на сухую и неповрежденную кожу тела. Легкая и тающая текстура крема легко наносится и впитывается. Подходит для ежедневного применения и не вызывает привыкания.

    Состав: AQUA / WATER / EAU, GLYCERIN, PETROLATUM, CAPRYLIC / CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, SUCROSE DISTEARATE, DEXTRIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL UNSAPONIFIABLES, PRUNUS DOMESTICA SEED EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, CANDELILLA CERA / EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX / CIRE DE CANDELILLA, SQUALANE, SUCROSE STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, XANTHAN GUM, GLUCOSE, SORBITOL, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) FRUIT EXTRACT, CERAMIDE NP, PHYTOSPHINGOSINE.

    Не содержит отдушки. Гипоаллергенно.
  • Смотри также характеристики.

    Характеристики


    ПараметрЗначение
    Вес (кг)0.245
    Страна изготовленияФранция
    Вес в упаковке (кг)0.253
    Количество грузовых мест1
    Длина упаковки (см)6.6
    Ширина упаковки (см)19
    Высота упаковки (см)5.2
    Средствокрем
    Назначение средствауниверсальное
    Объем (мл)200


    Отзывы (20)


    • 5/5

      Мы покупали разные мази и кремы по совету врачей. Становилось только хуже. Этот крем рандомно выбрала на сайте. Щёчки заметно улучшились.

      Достоинства:
      Оказалось без запаха и быстро впиталось. Намазала сначала себе локти

      Недостатки:
      Дерматит не исчез

    • 4/5

      Очень хорошо увлажняет. Если кожа нормальная, или жирная, то Не подойдет.
      Мне не понравился запах. У другой продукции mustela ( гель для купания) запах более причины м нейтральный. У этого крема запах показался Не очень приятным и навязчивым.

      Достоинства:
      Большая упаковка

      Недостатки:
      Запах

    Все отзывы (20)

    Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


    Похожие товары

    закладки (0) сравнение (0)

    10 ms