Тайная жизнь Лизы (Крис Манби); Амфора, 2014

  • Издатель: Амфора
  • ISBN: 978-5-367-02972-7
  • Книги: Современные любовные романы
  • ID:5854392
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 111 р. до 129 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
129 р.
OZON
111 р.
24.06.2024

Описание

Ложь порождает ложь. Нарастая как снежный ком, она в конце концов подминает под себя главную героиню книги, Лизу Джордан, построившую свою жизнь на лжи. Не в состоянии иначе справиться со своими трудностями, она надеется, что в один прекрасный день появится кто-то и решит за нее все проблемы. Дождется ли она своего принца на белом коне?..

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАмфора
Год издания2014
ISBN978-5-367-02972-7
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц350


Отзывы (2)


  • 5/5

    Все тайное становится явнымЛизе уже 27… И было очень интересно погрузиться во внутренний мир ее переживаний о внешности, карьере, любви и будущей жизни. Книга понравилась. Легкий слог, много юмора и иронии. Показаны разные слои общества Лондона от «на дне, но хочу наверх» до «сливки общества, но как же тошно». Во всем этом и в том числе в себе пытается разобраться Лиза. А главным стимулом и встряской из привычного течения и покорности обстоятельствам становится приезд бывшего возлюбленного со студенческой поры. И это так интересно читать про внезапное ее «пробуждение» и видение себя со стороны. Это пробуждение было настолько шокирующим, что героине и пришлось прибегнуть в большому обману. Сюжет динамичный и порой очень сложно оторваться от книги.
    Не понравилась лишь концовка.
      Как-то все слащаво и не очень достоверно…Записать предательницу в лучшие подруги? Вдруг возлюбить нелюбимого зануду? Забыть любовь всей жизни? Не верю! Думаю, у книги должно быть продолжение.

  • 4/5

    Думаю, эта книга ориентирована на молодежную аудиторию, но даже, если вам далеко не 18, воспользуйтесь возможностью погрузиться в чужую бесшабашную юность. Героиня решает самые важные вопросы: настоящая ли любовь? Искренняя ли дружба? Стоящая ли работа? Решает весьма неординарно, легкомысленно впутывая в свои интриги все новых и новых людей.
    Мне книга показалась привлекательной еще и тем, что дело происходит в Англии. Просто любопытно, как эта чужая жизнь выглядит изнутри :-) Сначала погружаешься в студенческую атмосферу Оксфордского университета, потом вместе с Лизой пытаешься устроить свою жизнь в амбициозном Лондоне. Чужая культура, чужие традиции…те же сложности, те же проблемы.
    Закачайте эту книгу с пометкой «читать во время отпуска».

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Публицистика - издательство "Амфора"

Книги: Публицистика

Категория 88 р. - 133 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms