Математическая логика и теория алгоритмов для программистов; КноРус

  • Издатель: Кнорус
  • ISBN: 978-5-406-04041-6
  • Книги: Техническая литература
  • ID:5856856
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 490 р. до 490 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
490 р.
31.12.2021

Описание

Пособие позволяет освоить основные положения и математические методы решения задач, представления знаний и построения доказательств в формальных системах, построения описания алгоритмов с использованием различных моделей, а также получить практические навыки по использованию методов математической логики и теории алгоритмов для решения практических задач и их программной реализации. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» и специальностям направления «Информатика и вычислительная техника» дневной и заочной форм обучения.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКноРус


Отзывы (2)


  • 5/5

    Идеально подобран учебный материал по математической логике именно для будущих программистов, т.е. нет длинных доказательств математических формул, всё лаконично, по делу с четкой ориентацией на дальнейшее применение. Аналогов лично я не знаю, хотя подобную литературу отслеживаю последние лет 15. Можно в разных учебниках найти отдельные темы, но такое сочетание – редко. Студентам можно смело рекомендовать.

  • 5/5

    Книга полезна как для студентов, так и для преподавателей высших технических учебных заведений. Книга пользуется повышенным спросом и отсутствует во многих интернет-магазинах.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

9 ms