Щегол (части 2 и 3, продолжение); Аудиокнига (АСТ), 2013

  • Издатель: Аудиокнига (АСТ)
  • ISBN: 978-5-4283-8523-6
  • Книги: Современная зарубежная литература
  • ID:5921024
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 129 р. до 129 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
129 р.
01.03.2024

Описание

II часть романа, который лауреат Пулитцеровской премии Донна Тартт писала более 10 лет, – огромное эпическое полотно о силе искусства и о том, как оно – подчас совсем не так, как нам того хочется – способно перевернуть всю нашу жизнь. Мнения "Таких книг, как ЩЕГОЛ, за десять лет появляется штук пять, не больше. Она написана и с умом, и с душой. Донна Тартт представила публике блистательный роман". Стивен Кинг "В этой книге столько красоты и тайны, столько пронзительного и смешного, парадоксального и первооткрывательского, но при этом уютно-классического, что у меня перехватило дух и до сих пор не отпускает". Антон Долин

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАудиокнига (АСТ)
Год издания2013
Возрастные ограничения18
СерияЩегол
ISBN978-5-4283-8523-6
ЧтецИгорь Князев


Отзывы (11)


  • 3/5

    Прекрасная начитка. Первая часть понравилась, а вот 2 часть – разочарование. Слушать описание времяпрепровождения напившихся и обкуренных подростков – не мое. Не хочу тратить время.

  • 1/5

    Единственное, что принесла эта книга – знание о том, что американских детей не кормят ни в Нью-Йорке, ни в Лас-Вегасе.
    В остальном – как будто назойливый попутчик в поезде рассказывает взахлеб свой жизненный путь, когда вам хочется спать, но из вежливости вы слушаете. Сплошные клише и поверхностное повествование: скучно, банально, глупо.

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная проза - издательство "Аудиокнига (АСТ)"

Категория 103 р. - 154 р.

Книги: Современная проза

Категория 103 р. - 154 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms