- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Личное дело Кати К. (Елена Колина); Елена Колина, 2008
89 р.
- Издатель: АСТ, Харвест, АСТ Москва
- ISBN: 978-5-17-053674-0, 978-5-9713-8982-8, 978-985-16-5890-5
- Книги: Современные любовные романы
- ID:5925910
Где купить (1)
Цена от 89 р. до 89 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OZON | 195 р. | 24.06.2024 |
Описание
Катя К. выходит замуж с твердым намерением быть счастливой. Она не позволит капризной дочке своего мужа, вредной особе по прозвищу Киса, разрушить семью.
Катя К. садится писать специальную книгу для Кисы. Как Кисе добиться всего чего ей хочется, особенно любви и счастья. И во время создания рецептов счастливой жизни Катя К. учится легко и изящно преодолевать семейные неурядицы.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Елена Колина |
| Издатель | Елена Колина |
| Год издания | 2008 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| ISBN | 978-5-17-053674-0,978-5-9713-8982-8,978-985-16-5890-5 |
| Размеры | 84x108/32 |
| Язык издания | Русский |
| Кол-во страниц | 256 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (2)
- Омельяненко — 29 Января 2023
Интересно с юмором описаны все психотипы. Легкая для восприятия. Помогает разобраться в себе и окружающих. Я взглянула на семейную жизнь совершенно под другим углом. Благодарю автора за эту книгу.)
- Ilona Obolevica — 10 Февраля 2012
Остроумно и изящноОстроумная, изящная а главное исключительно полезная книга! Вам может показаться что это очередной любовный романчик, но нет это пособие по выживанию в семье! Даже меня, даму с немалым стажем семейной жизни эта книга заставила взглянуть на отношения внутри своей семьи как бы со стороны и задуматься. Обязательно перечитаю и вам советую,и не бойтесь, никакого занудства вас не ждет. Все написано легко и с юмором.