7 лучших историй для мальчиков; Мультимедийное издательство Стрельбицкого, 2014
104 р.
- Издатель: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ISBN: 978-1-387-66591-4
- Книги: Детские приключения
- ID:5928859
Где купить (1)
Цена от 104 р. до 104 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Перед вами – уникальный сборник «7 лучших историй для мальчиков», в который вошли лучшие произведения для подростков от классиков мировой литературы: «Дети капитана Гранта» Жюля Верна, «Последний из могикан» Фенимора Купера, «Приключения Гулливера» Джонатана Свифта, «Айвенго» Вальтера Скотта, «Книга джунглей» Редьярда Киплинга, «Похождения Тома Сойера» Марка Твена и «Остров сокровищ» Стивенсона. Уже многие поколения детей с упоением зачитываются этими произведениями, погружаясь в волшебный и волнующий сказочный мир, в котором нет ничего невозможного. Вместе с героями книг юные читатели путешествуют по морям и континентам, ищут сокровища, становятся рыцарями, разговаривают с дикими зверями и сказочными лилипутами. Здесь собраны только те произведения, которые надолго останутся в памяти и наверняка станут значимыми в воспитании и становлении подрастающего мужчины. Все книги очень разные, но все они о том, что добро непременно победит зло, о чести, настоящей дружбе и любви.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Джеймс Фенимор Купер |
| Издатель | Мультимедийное издательство Стрельбицкого |
| Год издания | 2014 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| ISBN | 978-1-387-66591-4 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (3)
- Анонимно — 7 Ноября 2020
Замечательная книга, прочитала с большим удовольствием. Детям тоже понравилась. Советую к прочтению, очень удобно что несколько рассказов объединены в одну книгу.
- Дарья Пушкарь — 23 Июля 2019
Это потрясающий сборник практически всех лучших приключенческих произведений для детей. Очень удобно что они здесь все в одном месте собранны и по доступной цене. Буду своим мальчишкам читать, когда немного подрастут.