Тайм-менеджмент. Время руководителя: 24+2; ДМК Пресс, 2007

318 р.

  • Издатель: ДМК Пресс
  • ISBN: 5-9706-0033-4
  • Книги: Управление, подбор персонала
  • ID:5942310
Где купить


Где купить (1)

Цена от 318 р. до 318 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
318 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

24.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Вам кажется, что управление своим временем – это что-то очень сложное? Вам кажется, что эффективно управлять временем сложно и уж точно не каждому под силу? Это не так. Данная книга содержит мало теории и много простой и понятной практики, но эта практика позволяет взглянуть на свое отношение ко времени под совершенно новым углом. Материал прост, понятен, логичен, а аналогии и примеры иллюстративны. А еще интереснее попробовать понравившееся самому – увидите, эффект не заставит себя долго ждать!

Приятного прочтения и желаем научиться эффективно управлять временем, ведь в жизни нужно столько успеть!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательДМК Пресс
Год издания2007
ISBN5-9706-0033-4
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (4)


  • 5/5

    Мне книга понравилась! Четко, коротко, по полочкам. Без воды. Хочется сразу перечитать. Лучше выписывать главное как конспект. Рекомендую!

  • 5/5

    полезная книга!на удивление полезное и интересное пособие. автор четко и внятно описывает инструменты управления временем. причем практически все они применимы на практике, даже и в личной жизни. смело рекомендую к прочтению.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

8 ms