О сексе. По любви (Василий Аккерман); Издательство АСТ, 2020
Где купить
Последняя известная цена от 319 р. до 319 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 319 р. | 15.08.2024 |
Описание
Никто не пишет круче про секс и взаимоотношения мужчин и женщин, чем Василий Аккерман. Он будто ныряет в женские головы и, достав самые больные узелки, развязывает их.
Василий появился в индустрии из ниоткуда и за три года создал своими текстами целое направление. Его слог считается одним из самых узнаваемых в России, его стилю бурно подражают. Он не просто рассказывает словами – он вырывает ими душу, возбуждает женщин и топит их в любви; Василий Аккерман – единственный публицист, кому глянец позволяет «выражаться».
Эта книга без лишней воды рассказывает о еле заметных, но фатальных женских ошибках и о том, что по-настоящему думает идеальный современный русский мужчина.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Василий Аккерман |
| Издатель | Издательство АСТ |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Серия | Сидим дома. Читаем книги |
| ISBN | 978-5-17-126701-8 |
Отзывы (7)
- Letta Peace — 31 Марта 2021
Разочарование года прям-таки.
Если честно, читать скучно. Слушать и смотреть на Василия поинтереснее. ;)
Ощущение, что вся книга написана для подростков-девственников. Не хватило глубины. - Natasha — 21 Сентября 2020
Мне кажется, автор с момента издания книги стал старше, мудрее и ещё опытнее. Наверняка пополнил свой список ещё несколькими десятками историй ) Читается легко, местами весело. Пожалуй, уникален, потому как мало кто решается так открыто говорить о сексе.