Волчонок и Лисёнка (Надежда Александровна Михайлова); Автор, 2015

199 р.

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-06528-4
  • Книги: Детская проза
  • ID:6013062
Где купить


Где купить (1)

Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
199 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

24.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Сказка о настоящей дружбе. Волчонок и Лисёнка знакомятся благодаря недоразумению, но становятся друзьями на всю жизнь. Наших друзей ждёт много увлекательных приключений: Волчонку и Лисёнке предстоит посадить вишнёвый сад, отправиться на поиски пропавшей флейты дядюшки Крыса, освоить правописание, научиться делать уборку весело и с охотой, помочь лесным жителям в трудностях и многое-многое другое. Книга будет очень полезна маленьким читателям, чтобы привить им важные жизненные ценности.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2015
ISBN978-5-532-06528-4
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (10)


  • 5/5

    Все книги Нади наполнены добротой и написаны с любовью и вниманием к читателям. Мне очень понравился подход автора – на примере разных ситуаций герои узнают простые истины, что хорошо, а что плохо – это подаётся деликатно и в увлекательной форме – в воображении всё представляется, как мультик. Тема дружбы раскрывается во множестве трогательных историй и приключений главных героев.Сказка читается легко, к концу уже привыкаешь к главным героям. Я думаю, её будет интересно читать не только детям, но и взрослым, которым будет особенно приятно вспомнить о маленьких радостях жизни: солнечные зайчики, вкусное варенье, запах цветов, блестящий как сахар снег… «…Волчонок с Лисёнкой сдержали своё обещание и всегда оставались самыми верными друзьями, никогда друг про друга не забывали…Они научились самому главному – ценить и беречь своих друзей…И пронесли это умение через всю жизнь».

  • 5/5

    Волшебная книжка! Я сам её с удовольствием прочитал, хотя возраст у меня далеко не детский. Открытые, поучительные истории про Волчонка- мальчика, такого же любопытного, как и все пацаны, и про Лисенку-девочку, такую же трудолюбивую и аккуратную, как все девочки. Много интересных историй. Особенно мне понравилась история с вареньем, когда Лисёнка придумала для Волчонка волшебное варенье для разных случаев жизни: и для храбрости, и для веселья, и еще для трудолюбия. И о чудо! Волчонок, хитроватый и ленивый, меняется. Он становится трудолюбивым и отзывчивым, храбрым и сильным. Конечно же, не только силой варенья, но и собственному желанию меняться на протяжении долгой дружбы с Лисёнкой и их общих забот приключений.
    Ещё мне понравилась их дружба, а в особенности момент когда ночью Лисёнка с Волчонком клянутся на падающей звезде сохранить свою дружбу на всю жизнь. И в ту же ночь, как в подтверждение этого, над посаженными Волчонком цветами кружат волшебные сияющие мотыльки, а от роз исходит чудесный аромат. Книга завораживающая, поучительная. Я рад, что у нас сохранились такие авторы, которые так могут писать для наших детей!

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

8 ms