Добро пожаловать в Москву, детка!; Автор, 2016
199 р.
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-532-06234-4
- Книги: Современные любовные романы
- ID:6076355
Где купить (1)
Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Две девушки-провинциалки "слегка за тридцать" пытаются покорить Москву. Вера мечтает стать актрисой, а Катя – писательницей. Но столица открывается для подруг совсем не радужной. Нехватка денег, неудачные романы, сложности с работой. Но кто знает, может быть, все испытания даются нам неспроста? В этой книге вы не найдете счастливых розовых историй, построенных по приторным шаблонам. Роман очень автобиографичен и буквально списан автором у жизни. Книга понравится тем, кто любит детальность, ценит прозу жизни, как она есть, без прикрас, и задумывается над тем, чем он хочет заниматься на самом деле. Содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Лена Птица |
| Издатель | Автор |
| Год издания | 2016 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| ISBN | 978-5-532-06234-4 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (10)
- Ксения Дридигер — 18 Сентября 2018
Потрясающая книга !!!резкая ,хлесткая ,правдивая и очень интересная . Потрясающее чувство юмора и глубокие но понятные метафоры не дают оторваться от книги !прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду новых книг этого автора !!
- Анна Воронько(Щукина) — 17 Сентября 2018
Книга интересная, читается легко, много юмора и вроде бы просто о жизни провинциалки… Но гораздо более глубокая и заставляет задуматься о нашем предназначении. Прочитать рекомендую, вот она реальная жизнь в Столице.