Тени утренней росы (Татьяна Воронцова); Издательство АСТ, 2005

239 р.

  • Издатель: Издательство АСТ
  • ISBN: 978-5-17-126605-9
  • Книги: Современные любовные романы
  • ID:6081068
Где купить


Где купить (1)

Цена от 239 р. до 239 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
239 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

24.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

«Как только мужчина и женщина перестают сражаться друг с другом, они становятся счастливыми». Прекрасная мысль, которая редко приходит нам в голову. Грубые, заносчивые мужчины не встречают понимания у обидчивых, строптивых женщин – вот и вся любовь. Но если повезет встретить человека, с которым можно отпустить себя на волю, жизнь уже никогда не станет прежней! Елена не верила в любовь, которая меняет не только мир вокруг, но и самого человека. Не верила до тех пор, пока не приехала отдохнуть на древний загадочный остров Крит.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2005
Возрастные ограничения18
СерияВремя запретных желаний
ISBN978-5-17-126605-9
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 3/5

    Я не люблю бдсм только по этому 3 предупреждать надо. Начала читать прежде всего как романтическую историю. Ляпов тоже достаточно что очень разочеровало

  • 5/5

    Волшебное ощущение присутствия в любимой мною точке земного шара – острове Крит! Воздух, нагретый не только солнцем, но и предвкушением чего-то запретного, но столь желанного. Огромная благодарность автору Татьяне Воронцовой за подаренную возможность насладиться природой божественного Крита и человеческих отношений.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

9 ms