Дренажный насос Gardena 4700/2 Inox
Где купить
Последняя известная цена от 10933 р. до 16290 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 16290 р. | 15.04.2022 |
Описание
GARDENA — это бренд, на который вы можете положиться, когда вам необходимы высокопроизводительные и долговечные насосы премиум-класса для резервуаров с дождевой водой. Насос для резервуаров с дождевой водой GARDENA помогает экономить воду, используя дождевую воду, собранную в бочках или резервуарах, для полива сада — и все это без необходимости носить с собой лейки.
Если вы ищете удобный, мощный и прочный инструмент, то этот насос именно то, что вам нужно. Насос для резервуаров с дождевой водой практичен, эффективен и прост в использовании. Заключенный в узкий корпус размером всего 149 мм, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали (inox), насос для резервуаров с дождевой водой обеспечивает производительность в 4700 л/ч и может использоваться как с садовыми опрыскивателями, так и с более крупными дождевателями, такими как AquaZoom. Насос данной модели также оснащен фильтром, который предотвращает попадание грязи и других частиц в насос, чтобы избежать повреждения и засорения насадок. А что происходит, если резервуар пуст? Не беспокойтесь: модель оснащена поплавковым переключателем, который автоматически выключает насос, если уровень воды опускается ниже определенной отметки, чтобы предотвратить работу всухую. Кроме того, насос имеет гибкое управление, позволяющее устанавливать уровень воды, необходимый для включения и выключения. Установив остаточный уровень воды в 5 мм, насос также можно переключить в режим непрерывной работы. Запатентованная телескопическая штанга с оптимизированным потоком обеспечивает комфорт, предотвращая переливание воды за края резервуара. Просто отрегулируйте длину штанги в диапазоне 670–870 мм в соответствии с глубиной вашего резервуара для дождевой воды. Если вы хотите отрегулировать расход или перекрыть шланг, просто используйте клапан управления.
Насос легко транспортировать, если необходимо переместить его в другое место. Просто повесьте соединительный кабель на штангу и используйте ее в качестве рукоятки.
Насос для резервуаров с дождевой водой GARDENA — это высококачественный и долговечный насос, идеально подходящий для использования в глубоких резервуарах с водой. Благодаря 40-летнему опыту разработки и производства насосов, GARDENA является лидером рынка, которому вы можете доверять.
Преимущества:
Превосходные характеристики давления
Благодаря 2-ступенчатой гидравлической системе этот насос обеспечивает превосходные характеристики давления, что позволяет использовать его для работ, требующих высокого давления.
Алюминиевая телескопическая штанга
Длину телескопической штанги можно отрегулировать в соответствии с глубиной резервуара для дождевой воды (760 – 960 мм). Это позволяет предотвратить переливание воды через край резервуара.
Корпус насоса из нержавеющей стали
Качественные компоненты обеспечивают длительный срок службы оборудования. Модель 4700/2 с производительностью 4700 л/ч выполнена с защитным корпусом из высококачественной и прочной нержавеющей стали.
Регулируемый поплавковый переключатель
Насос оснащен регулируемым поплавковым переключателем. Когда вода опускается ниже определенного уровня, насос выключается, чтобы предотвратить работу всухую.
Плоская конструкция для узких отверстий
Подходит для отверстий диаметром 150 мм, например, в контейнерах IBC
Идеальное решение для осциллирующего дождевателя AquaZoom
Этот насос можно легко подключить к осциллирующему дождевателю AquaZoom от GARDENA и другим системам полива. Благодаря этому ваш сад всегда будет полит.
Встроенный сетчатый фильтр тонкой очистки
Встроенный легкодоступный фильтр тонкой очистки защищает насос от засорения. Благодаря этому очистка становится особенно простой.
Удобная транспортировка
Насос удобно хранить и можно переносить с помощью рукоятки для переноски или телескопической штанги.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
насосы гардена для полива из емкостей,капельного полива.гардена 4000 и гардена 4700.
Погружной насос высокого давления Gardena 4700/2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Метод установки | погружной |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 23 м |
| Пропускная способность | 4.7 м³/ч |
| Мощность | 550 Вт |
| Давление | 2.3 бар |
| Назначение | водоотведение, для полива |
| Тип | дренажный насос |
| Форма | вертикальный |
| Комплект поставки | Насос садовый напорный, документация |
| Страна производства | Китай |
| EAN код | 4078500047845 |
| Вид насоса по типу забора воды | нормально всасывающий |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый, черный, бирюзовый |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр скважины | 15 см |
| Тип воды | чистая, слабозагрязненная |
| Максимальная температура воды | 35 °С |
| Тип двигателя | электрический |
| Класс защиты | IPX8 |
| Автоматический контроль уровня воды | есть |
| Поплавковый выключатель | есть |
| Безопасность | защита от сухого хода, фильтр мелких частиц |
| Диаметр погружного насоса | 149 мм |
| Вес | 4.9 кг |