По следу диверсанта. За час до рассвета; Автор, 2018
199 р.
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-532-05649-7
- Книги: Историческая литература
- ID:6207020
Где купить (1)
Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Ему было двадцать два года когда началась война. Он был простым советским парнем, который мечтал после армии поступить в институт и выучиться на инженера. Но его планам не суждено было сбыться. Началась война, и ему пришлось пройти совсем другое обучение. Его учили убивать. В основу сюжета книги " По следу диверсанта. За час до рассвета" легли воспоминания непосредственного участника тех уже далеких событий. Он расскажет нам о войне с самых первых выстрелов на границе, с самых первых бомб, которые упали на советскую территорию. Он расскажет нам о нелегком и опасном пути становления из молодого пограничника в матерого диверсанта, который пройдет дорогами войны до самого сердца Третьего Рейха.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Виталий Луговой |
| Издатель | Автор |
| Год издания | 2018 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| ISBN | 978-5-532-04132-5 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (7)
- Klaus Kinski — 13 Мая 2022
Начало книги – это настоящий боевик, передана атмосфера внезапного нападения и отражения атак, расскрыта неплохо тактика пограничников, переживания героев, к сожалению концовка разочаровала.
- nikolai-deiner — 9 Марта 2022
увлекательная книга. читается легко. следует прочитать продолжение. огромное спасибо автору за данное произведение. успехов в дальнейшем.
Добавить отзыв
Книги: Современная проза - издательство "Литрес"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Современная проза
Категория 159 р. - 238 р.