Спивакъ "Соляное", 100 г (Спивакъ, )
- Производитель: СпивакЪ
- Код производителя: SPIV0018-0100
EAN: 4630018360399
- Тип товара: Очищающие средства для тела
- ID:6623321
Где купить
Последняя известная цена от 94 р. до 752 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pharmacosmetica | 119 р. | 30.06.2023 |
| shophair | 119 р. | 03.07.2023 |
| Мегамаркет | 292 р. | 08.06.2024 |
| Professionhair | 94 р. | 15.05.2024 |
Описание
Мыло Соляное на 30% состоит из морской соли. Соль оказывает легкое скрабирующее действие и удаляет омертвевшие клетки кожи. Придает упругость и бархатистость, тонизирует кожу. Соляное мыло рекомендуют при дерматите, экземе, угревой сыпи, но оно прекрасно подойдет и обладателям нормальной кожи. Это мыло не содержит эфирных масел.
Ингредиенты:
Натриевые соли масел (кокосового, пальмового, касторового), вода, соль морская, березовый уголь, лактат натрия.
Применение:
Смочить кожу водой, намылить, слегка массируя до образования пены. Смыть большим количеством воды.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Мыло |
| Пол | универсальный |
| Тип продукта | Мыло-брусок |
| Тип кожи | Нормальная, Жирная/проблемная, Комбинированная |
| Назначение | Антибактериальный уход, Очищение кожи, Повышение упругости и эластичности, Тонизирующий уход, Эксфолиация |
| Зона применения | Очищение кожи |
| Страна | Россия |
| Класс косметики | масс-маркет |
| Единица измерения срока годности | месяц |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | кусковое мыло |
| Область применения | для тела |
| Страна производитель | Россия |
| Вес, в граммах | 100 |
| Срок годности, кол-во | 24 |
| Состав | натриевые соли масел (кокосового, пальмового, касторового), вода, соль морская, березовый уголь, лактат натрия |
| Code | SPIV0018-0100 |
| Полное описание | Мыло "Соляное" на 30% состоит из морской соли. Соль оказывает легкое скрабирующее действие и удаляет омертвевшие клетки кожи. Придает упругость и бархатистость, тонизирует кожу. Соляное мыло рекомендуют при дерматите, экземе, угревой сыпи, но оно прекрасно подойдет и обладателям нормальной кожи. Это мыло не содержит эфирных масел. |
| Активные компоненты | - Кокосовое масло; - пальмовое масло; - касторовое масло; - соль морская; - березовый уголь. |
| Артикул | SPIV0018-0100 |
| Код | SPIV0018-0100 |
Отзывы (6)
- Ирина — 17 Января 2024
Мыло очень хорошее, но или для лета, или просто для жирной кожи, а тем, у кого кожа сухая рекомендую поискать другое. Спиваком довольна всегда. Каждый найдет свой товар.
- Анонимно — 21 Февраля 2023
Очень красивое и приятное мыло. Очищает прям до скрипа,можно использовать вместо лёгкого скраба. Лёгкий ненавязчивый аромат,натуральный.Спастбо за такую низкую стоимость.