Близнецы в школе Сент-Клэр (Энид Блайтон); Азбука, 1941
Где купить (1)
Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Изабель и Патриция О’Салливан, сёстры-близняшки, в отчаянии: родители переводят их в другую школу! Девочки, привыкшие к комфортной жизни в прежнем, элитном, учебном заведении, сами не заметили, как превратились в избалованных, возомнивших о себе невесть что эгоисток. Ох и непросто же придётся им в новой школе! Сумеют ли Изабель и Патриция найти там друзей? Какие отношения у них сложатся с одноклассницами? А главное, поймут ли девочки, что самодовольство и высокомерие ещё никогда никого не украшали.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Энид Блайтон |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 1941 |
| Серия | Школа в Сент-Клэр |
| Кол-во страниц | 240 |
| ISBN | 978-5-389-18473-2 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (3)
- jayalila108 — 14 Марта 2023
Книга окунает в совершенно другое время и нравы так отличающиеся от современных. Читаем Энит Блайтон с 10 лет, и как раз это тот самый возраст, когда ребенку интересны темы взаимоотношений в коллективе, школе, нравственные перепетии, проблемы выбора. Заставляют подумать и что-то применить к себе. Некоторые моменты перекликаются с Вредной девчонкой, как например история с кражей денег. И на наш взгляд некоторые примеры жульничества и уж слишком притянуты за уши. Сложно поверить что век назад увидеть вопросы экзаменационных билетов это верх преступления, за который нужно покаяться. Но в целом все очень живо, легко, интересно, хочется читать книгу за книгой.
- autoreg976910483 — 14 Февраля 2022
Замечательная,добрая история! Хочу прочитать всю серию про близняшек! Очень хочется чтобы к нам в Республику Беларусь возили печатные книги этого автора