Таро Аввалон, Таро Магия Наслаждений RUS; Аввалон-Ло Скарабео, 2016

Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 1459 р. до 1459 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта колода – путеводитель в магическом искусстве любви, эротики и секса. Сексуальная энергия сродни творчеству, которое движет миром и прогрессом, созидая и разрушая цивилизации и устанавливая свои законы. Научившись использовать эту энергию, Вы получите необычайный источник жизненных сил, власти и наслаждения. Для того чтобы отличить «русскую серию», было внесено изменение в дизайн коробок и артикул.

На коробках написано «сделано в России». Внутри колоды на рекламной карте дано разъяснение.

Отличие состоит в бумаге-дуплекс - Италия, картон- Россия.

Колоды Таро Русской серии значительно дешевле итальянских колод.

Боковая сторона всех колод "русской серии" желтого цвета с логотипами Аввалон-ло Скарабео.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательАввалон-Ло Скарабео
Год издания2016
ISBNAVRUS169
Размеры66,00 см × 30,00 см × 120,00 см
ТематикаГадание по картам. Карты Таро


Отзывы (3)


  • 4/5

    Таро Магия Наслаждений приобрела после неудачной покупки таро Манара, которое мне совершенно не подошло и не понравилось своей грубостью и рисунками в стиле комиксов. К тому же, таро Манара относится к так называемым девиантным колодам, с тяжелой энергетикой. Магия Наслаждений, напротив, колода светлая, очень красивая, чувственная, но не пошлая. И, делая расклады на картах, получаешь позитивные эмоции. Качество карт нормальное, обычное для русифицированного издания Аввалон. Из минусов - рисунки на некоторых арканах не совпадают по значению с классической трактовкой по Уэйту. Впрочем, можно гадать, как на оракуле. Колода говорящая, хорошо отвечает на вопросы. Однозначно рекомендую к покупке для себя, в подарок или в коллекцию. спасибо.

  • 4/5

    Нужна была колода именно такой направленности, с эротикой. Выбирала между Манара, Декамероном и Магией наслаждений. Те колоды тоже неплохи, и если отбросить что "фе", то энергии насмотреть тоже можно. "Магию" купила потому что тут нежность, что ли, нет жёсткой конкретики Декамерона, провокативности в чувственности Манара (но, опять-таки - в глазах смотрящего, что называется). Магия в ритуалах в конкретных пояснениях в книжке. Тонковаты, но я не приобретала их для ежедневного тасования, да и в принципе у меня есть колоды ещё более хлипкие по бумаге. Если это для вас напряжно - покупайте заграничный вариант, с вариантом картона потолще.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Аввалон-Ло Скарабео"

Категория 1167 р. - 1750 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms