Приправа Kamis "Тосканский лосось", 18гр
- Производитель: Kamis
- Код производителя: 901590242
EAN: 5900084266000
- Тип товара: Специи и добавки
- ID:7585262
Где купить
Последняя известная цена от 50 р. до 121 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| HelpToMama | 121 р. | 23.04.2022 |
| О'КЕЙ доставка | 74 р. | 08.06.2022 |
| Утконос | 50 р. | 19.08.2022 |
| Яндекс Еда | 75 р. | 12.03.2023 |
Описание
Это яркая смесь из 10 ингредиентов, прекрасно оттеняющая вкус рыбных блюд. Тосканская кухня - простая, сбалансированная, натуральная и сытная. Рыбаки в Тоскане готовят свежую рыбу, приправляя ее травами и лимоном.
Приправа "Тосканский лосось" Kamis поможет создать дома этот особенный итальянский вкус. Она также прекрасно дополнит любую рыбу независимо от способа приготовления: жарка, тушение или готовка на пару.
Пищевая ценность 100 г продукта:
- белки: 5.4 г;
- жиры: 0.3 г;
- углеводы: 29 г;
- энергетиче
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 18 г |
Отзывы (2)
- Анонимно — 3 Апреля 2022
Очень нравится эта приправа. Запекаю с ней красную рыбу в фольге или жарю на гриле. Получается обалденно.
- Анонимно — 18 Сентября 2020
Понравилась. Вкусно и с красной, и с белой рыбы. Добавляли по столовой ложке в котлеты из щуки и запекали горбушу - и то, и то получилось отлично. Приправа очень ароматная, сладковато-кисленькая, с выраженной пряностью. Рыбка получается такая же - пряная с кислинкой, как со свежим лимончиком, но вкус более интересный за счет других специй. Сама приправа кусочками, достаточно крупными, т.е. это не прямо порошок. При смешивании с растительным маслом и обмазывании рыбы получается нарядная корочка.