Каравай заварного хлеба. Рассказы; Правда, 1986

  • Издатель: Правда
  • ISBN: 978-00-1711875-0
  • Книги: Букинистические издания
  • ID:7670850
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 186 р. до 186 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В настоящий сборник вошли рассказы советского писателя Владимира Солоухина, такие, как "Каравай заварного хлеба", "Под одной крышей", "Три белоснежные хризантемы", и другие. Рассказы документальны и биографичны, проблемы, затронутые в них, очень актуальны. Автор рассказывает о том, что дорого ему как человеку, писателю, гражданину: о советских людях, об их труде, о нашей жизни вообще, которая предстала перед ним на протяжении нескольких десятилетий его творчества.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет200х125
ИздательПравда
Год издания1986
Страниц416
Переплётмягкий
ISBN999-00-1711875-0
Формат200х125
ТематикаБукинистические издания
Тираж250000


Отзывы (1)


  • 4/5

    Имя Владимира Солоухина не было мне известно, к сожалению. О нем я узнала случайно: в социальных сетях кто-то писал кратко сюжет одного рассказа под названием «Каравай заварного хлеба», я заинтересовалась, и этот интерес привёл к покупке книги с таким же названием.
    Что сказать, Солоухин пишет о времени, ушедшем безвозвратно и вызывающем подчас ностальгию, в иногда и недоумение. Добротная такая проза, но сильного отклика в душе не вызывает. Не хватает пронзительности - лично для меня.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Правда"

Категория 148 р. - 223 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms