Ливень в графстве Регенплатц (Вера Анмут); Редакция Eksmo Digital (RED), 2021

  • Издатель: Редакция Eksmo Digital (RED)
  • ISBN: 978-5-04-158118-3
  • Книги: Исторические любовные романы
  • ID:8315800
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 119 р. до 119 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
119 р.
31.12.2021

Описание

Времена Тристана и Изольды. Молодой правитель земель Регенплатца, ландграф Генрих, должен жениться на девушке, равной ему по статусу. Вот только сердце его принадлежит другой – простой горожанке. Но влюбленным не суждено быть вместе: возлюбленная Генриха погибает от рук разбойников. На память о ней остается малыш Берхард – бастард, который по воле отца должен будет занять его трон. Но законный сын Генриха – Густав – растет с мыслью, что Берхард отбирает у него всё: титул, земли, уважение отца, а позже – возлюбленную Гретту. Ненависть к брату толкает Густава на преступление. Сможет ли он остановиться?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРедакция Eksmo Digital (RED)
Год издания2021
Возрастные ограничения16
СерияGR-2168


Отзывы (5)


  • 5/5

    Очень хорошая книга,читала с удовольствием)Печальное окончание,надеялась на более оптимистический исход событий.Надеюсь на продолжение истории..

  • 5/5

    Это прям драма, в которой есть сильная любовь и столь же сильная ненависть, а также доля мистики. Читалась книга легко, но поворот событий был неожиданным и до конца не хотелось в него верить. Закончилась книга абсолютно неоднозначным хеппи-эндом, если в этом случае так можно сказать. Когда все злодеи наказаны, но сказать, что главные герои жили долго и счастливо нельзя. Я не могу сказать, что я расстроилась дочитав до конца, нет, в жизни не всегда все заканчивается как в сказке, где «долго и счастливо», и такой сюжет однозначно имеет право на жизнь, но было конечно тоскливо. Хотя, книгу однозначно рекомендую, т.к. она для меня из тех, что долго не отпускают, а значит зацепила, значит стоит прочитать.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

13 ms