Набор подарочный Fa+Schauma Шампунь Cola + Fa Гель для душа Let's Game

  • Производитель: Schauma
  • EAN: 4015100719673

  • Тип товара: Наборы
  • ID:8619126
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 269 р. до 279 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Гарантированная свежесть и качество
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vprok (Перекресток)
279 р.
15.02.2022
Порядок
269 р.
11.02.2022

Описание

Хочешь освежиться со вкусом? Тогда тебе обязательно понравится этот подарочный набор - шампунь с ароматом колы и гель для душа Fa Lets Game. Привычные, фруктовые и ягодные ароматы уже стали обыденностью, а новинка Schauma Cola шампунь и гель для душа бренда Fa подарят новые эмоции и впечатления. Молодежная серия Schauma Cola шампунь имеет vegan-формулу и не содержит парабены и силиконы. Приятный запах особенно понравится любителям шипучего напитка, а масло жожоба поспособствует укреплению волос и сохранит ощущение чистоты на долгое время. Серия Fa Lets Game с ярким свежим ароматом создан, чтобы настроить юных геймеров на игру и зарядить позитивным настроением для новых побед. Гель для душа с Vegan формулой освежит кожу на целый день.


Состав: Aqua (Water, Eau)*Sodium Laureth Sulfate*Cocamidopropyl Betaine*Sodium Chloride*Hydrolyzed Soy Protein*Niacinamide*Magnesium Chloride*Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*Disodium Cocoamphodiacetate*PEG-7 Glyceryl Cocoate*Sodium Benzoate*Citric Acid*Cocamide MEA*Parfum (Fragrance)*PEG-120 Methyl Glucose Dioleate*PEG-40 Hydrogenated Castor Oil*Polyquaternium-10*Propylene

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендSchauma
Типдля женщин


Отзывы (3)


  • 5/5

    Приобрела в подарок к 23 февраля для сына-подростка. Надеюсь, что ему понравится.

  • 5/5

    Купил в подарок племяннику на Новый год. Он как раз игроман. На мой взгляд, отлично оформленный молодежный набор. Стильный и мне как раз в тему. Упаковка достойная, объем содержимого большой. Само содержимое - товары уже зарекомендовавших себя брендов. Подарить не стыдно.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

17 ms