Тайна исчезнувшего принца (Энид Блайтон); Азбука, 1943

399 р.

  • Издатель: Азбука-Аттикус
  • ISBN: 978-5-389-20532-1
  • Книги: Книги для детей: прочее
  • ID:8700248
Где купить


Где купить (1)

Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
399 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

24.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Стоит только юным сыщикам собраться вместе, как вокруг них сразу закручиваются загадочные события. На этот раз пропадает иностранный принц, который гостил в летнем лагере недалеко от Петерсвуда. Никто не знает, что с ним произошло. Юные сыщики и пёс-детектив с энтузиазмом берутся за расследование, хотя и вынуждены делиться информацией с мистером Гуном, который в очередной раз оказался в глупом положении из-за розыгрыша детей. Чтобы раскрыть тайну исчезновения принца и не допустить международного скандала, ребята готовы разделить победу со своим главным неприятелем!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания1943
СерияПять юных сыщиков и пёс-детектив
ISBN978-5-389-20532-1
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (3)


  • 5/5

    Очень нравятся все книги Энид Блайтон, эта серия тоже просто супер. Ребята расследуют новое дело, в этот раз еще и международное. Как всегда, интересно читать, тут есть и опасные приключения, и юмор.

  • 5/5

    В этой книге самое интересное то, что если вы думаете, что эту загадку невозможно решить, то вы ошибаетесь. Юные сыщики были без улик и в тупике, но сами же бандиты заперли сыщиков в комнате. Фатти проявил фокус и вышел из-за закрытой двери. На сыщиков сразу свалилась целая лавина улик.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

8 ms