Стенка для гостиной Летиция №25 Lazurit

  • Производитель: Lazurit
  • Код производителя: Компл.0436
  • Тип товара: Стенки в гостиную
  • ID:9183570
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 142590 р. до 142590 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lazurit
142590 р.
29.08.2023

Описание

В состав комплекта №25 гостиной «Летиция» входят: два навесных шкафа, полка и две тумбы с общей крышкой.

Тумбы арт. 5507 предназначены для установки ТВ, размещения мультимедийной техники. Каждая тумба представляет собой каркас без крышки с двумя отделениями, разделёнными стяжной полкой. Верхнее открытое отделение разделено перегородкой. В нижнее отделение устанавливается ящик со стеклом на направляющих полного выдвижения с плавным закрыванием. Тумбы собираются с помощью эксцентриковых стяжек с геометрическим замыканием и нагелей. Предусмотрена возможность оснащения USB-розеткой арт. 9412 (приобретается отдельно).

Крышка арт. 5519 представляет собой деталь из ЛДСтП толщиной 22 мм, устанавливается на две расположенные рядом и соединённые мебельными стяжками тумбы арт. 5507. Рекомендуемая статическая нагрузка на крышку – до 30 кг.

Шкафы арт. 5584 предназначены для навешивания на стену и хранения предметов интерьера, посуды. Каждый шкаф представляет собой каркас с одним отделением и двумя вкладными стеклянными полками со светодиодными светильниками. На корпус навешивается дверь со стеклянной вставкой. Дверь собирается из верхней и нижней глянцевых деталей и закаленного стекла с помощью шурупов и пластиковых втулок. Один из шкафов комплектуется адаптером арт. 9418, в который входят колодки с компактными мини-разъёмами (длина провода - 3 м) и выключатель. Выключатель может устанавливаться на боковую стенку или крышку/дно у стены. Общий вес содержимого каждого шкафа не должен превышать 25 кг, нагрузка на стеклянную полку - не более 6 кг. Собираются с помощью эксцентриковых стяжек с силовым геометрическим замыканием и деревянных нагелей. Дюбели для крепления шин к стене со шкафами не поставляются.

Полка арт. 5586 предназначена для навешивания на стену и хранения предметов. Состоит из экрана и двух полок из ЛДСтП толщиной 22 мм, расположенных асимметрично. Нагрузка на каждую полку не должна превышать 10 кг.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
КоллекцияЛетиция
Артикулгостиная
Оригинальный оттенокДуб сонома черный (л)
Страна производстваРоссия
СтильМинимализм
ФасадГлянцевый / Под дерево / Со стеклом
Тип стенкиМодульные / Подвесные стенки / Прямые / Современные гостиные / Со шкафом
Глубина, см37,9
Ширина, см200,4
Высота, см197,5


Отзывы (4)


  • 5/5

    Поехали с мамой выбирать стенку, остановились на компании

  • 5/5

    Поехали с мамой выбирать стенку, остановились на компании "Лазурит" Мебель МЦ "Интерио" находящийся в Ростове-на-Дону. Компании "Лазурит" Мы выражаем искреннюю благодарность и лично менеджеру Ирине за качественное оказание услуг. Так же следует отметить качественную работу по доставке и сборке мебели.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


закладки (0) сравнение (0)

15 ms