Сел и поехал - 3. 16 000 км по Америке; Амфора, 2015

  • Издатель: Амфора
  • ISBN: 978-5-376-03154-6
  • Книги: Путеводители и мемуары путешественников
  • ID:9347900
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 480 р. до 480 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Третья книга из серии «Сел и поехал» известного мотопутешественника Павла Кобяка откроет для читателя современную Америку. Проехав всю Россию от Питера до Владивостока, осуществив нелегкую экспедицию на Кавказ, пережив массу опасных приключений, автор на этот раз решил совершить американскую «кругосветку» и проехал по США 16000 километров через 27 штатов. Перед глазами читателя пройдут красоты Гранд-Каньона и Ниагарского водопада, гейзеры Йеллоустонского национального парка и деревья-гиганты в парке «Секвойя», криминальные кварталы Сан-Франциско, небоскребы Нью-Йорка, нищая индейская Аризона, набитый деньгами Лас-Вегас, жаркая Долина Смерти, уютный Новый Орлеан… У автора с детства была мечта – оказаться в Америке. Но Америка оказалась совсем не такой, какой представлялась в воображении.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет60х88/16
ИздательАмфора
Год издания2015
СерияDuo
Страниц190
Переплёттвердый
ISBN978-5-376-03154-6
Размеры14,50 см × 21,00 см × 1,50 см
Формат60х88/16
ТематикаПутевые очерки. Рассказы путешественников и натуралистов
Тираж2000


Отзывы (3)


  • 3/5

    Книга интересная, купил ее именно из за маршрута, который в ней описан, для любителей приключений, а в особенности байкеров, точно можно рекомендовать!

  • 3/5

    Очередная книга полюбившегося мотопутешественника Павла Кобяка. В этот раз Павел с друзьями отправляется в путешествие по Америке. Стартуя из Майями, герои делают круг против часовой стрелки по территории 27 штатов США. В пути проезжают по трассе от Нью-Йорка до Чикаго, где проходили съёмки любимого мною фильма «Брат-2», посещают крупные и не очень города, природные и рукотворные достопримечательности, знакомятся с местными жителями и переселенцами с территории бывшего Союза, «наслаждаются» американской кухней и устают от качественных дорог и хайвейев. И что интересно, настоящая Америка не такая, как я себе представлял и видел в кино. Что там тоже немало проблем и зачастую люди живут хуже нас. Жить там лично мне точно не хочется. Отдельно спасибо автору за качественные фотографии, хоть и снятые частично на айфон.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Амфора"

закладки (0) сравнение (0)

8 ms