Гель-крем для ног против усталости Миндаль L'Occitane

  • Производитель: L'Occitane
  • EAN: 3253581288153

  • Тип товара: Almond
  • ID:940398
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 1450 р. до 1450 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Loccitane
1450 р.

Описание

Нежный и питательный крем-гель с миндальным маслом дарит вашим ножкам летнюю свежесть и приятный аромат.Ментол и масло перечной мяты снимают усталость с ног и ступней, оказывают легкий матирующий эффект.Крем моментально впитывается и не оставляет следов.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаГель-крем для ног против усталости Миндаль
Объем75


Отзывы (4)


  • 5/5

    Крем приятный, с легким охлаждающим эффектом. Отлично подходит для массирования уставших пяточек после тяжелого дня(особенно когда это делает любимый человек=))

  • 5/5

    Для лета очень удачен, легче и нежнее чем карите, плюс легкое охлаждение ментолом. Также понравилась удобная упаковка, не заминается и не заламывается (в отличие от металлических- у карите и лаванды). За счет гелевой консистенции липкости на ногах нет. Думала быстро израсходую (маленький и нравится очень, все время мажу), а нет, так что вполне экономичен. Очень рекомендую как летнюю замену карите.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


закладки (0) сравнение (0)

9 ms