Духи Jul et Mad Mon Seul Desir 50 мл

12090 р.

  • Производитель: Jul et Mad
  • Модель: Mon Seul Desir 50 мл
  • Тип товара: Духи
  • ID:9479860
Где купить


Где купить (1)

Цена от 12090 р. до 12090 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
12090 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

24.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
1st-original
12599 р.
01.05.2022

Описание

Mon Seul Desir Jul et Mad Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Это новое издание: Mon Seul Desir выпущен в 2017 году. Парфюмер: Stephanie Bakouche. Верхние ноты: Мускатный орех, Мандарин и Розовый перец; средние ноты: Османтус, Кориандр и Уд; базовые ноты: Бензоин, Мускус, Гуаяк, Амбра и Кожа.

Срок годности:

36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.

Информация по применению:

Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.

Предостережения:

Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!

Состав:

Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаMon Seul Desir
Семействокожаные
Нотымускатный орех, мандарин, Розовый перец, Османтус, Кориандр, Уд, Бензоин, Мускус, Гуаяк, Амбра, Кожа
ТипПарфюмерия унисекс
Год создания2017
Страна брендаФранция
ПарфюмерStephanie Bakouche
Верхние нотымандарин,розовый перец,мускатный орех
Средние нотыосмантус,кориандр,уд
Базовые нотымускус, амбра,бензоин,кожа,гуаяк
БрендJul et Mad


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Jul et Mad

Категория 9672 р. - 14508 р.

Туалетная вода

Категория 9672 р. - 14508 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms