DNC Kosmetika Масло ореховое для волос Укрепляющее, 3х15 мл (DNC Kosmetika, DNC)

  • Производитель: DNC Kosmetika
  • Тип товара: Питание и восстановление
  • ID:9504855
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 100 р. до 100 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Socolor
100 р.
18.10.2022

Описание

Состав масляного комплекса создан в результате длительных практических исследований и предназначен специально для укрепления волос, поврежденных окрашиванием или неблагоприятными внешними воздействиями.
Идеальная комбинация натуральных растительных масел создает комплекс, который в несколько этапов укрепляет и восстанавливает поврежденную структуру волос.
 
На первом этапе Масло, нанесенное на волосы, глубоко проникает в структуру волос, делая их более гладкими и сильными.
На втором этапе корни волос получают полноценное и естественное питание, при регулярном использовании формируются более здоровые и крепкие волосы.
На третьем этапе, даже после того как вы смоете Масло, уже впитавшийся состав поможет сохранить длительную защиту и поддержит естественный баланс жидкости в структуре волос. Ну а здоровый, слегка матовый блеск, появившийся после использования Масла, сам расскажет о том, что Ваши волосы стали более крепкими и сильными.  Нанести слегка подогретое масло (можно поместить пакетик в емкость с горячей водой) на волосы по всей длине и слегка втереть в кожу головы.
Оставить на 15-20 минут (можно укутать голову полиэтиленовым колпаком), затем смыть шампунем.
 
Процедуру рекомендуется повторять 1-2 раза в неделю на протяжении 1-2 месяцев.
  Walnut Oil (Масло Грецкого Ореха), Cocos Nucifera Oil (Масло Кокоса), Prunus Armeniaca Kernel Oil (Абрикосовое Масло), Butyrosperum Parkii (Масло Ши), Citrus Aurantium Dulcis Oil (Апельсиновое Масло), Carthamus Tinctorius (Pistachio) Oil (Фисташковое Масло), Palm Oil (Пальмовое Масло), Soja Oil (Соевое Масло), Tocopheryl acetate (Витамин Е)

Отзывы (3)


  • 5/5

    Масло перед применением нагреваю, и потом наношу на волосы и под шапочку. Очень хорошо увлажняет, питает и утолщает волосики

  • 5/5

    Я беру разные масла этой фирмы, смешиваю во флаконе с пульверизатором и добавляю несколько капель мяты. Получается очень удобно и экономично. Наношу на корни, потом излишки распределяю по всей длине, хожу так под шапочкой для душа от 30 мин. Если пользоваться хотя бы пару раз в неделю, волосы растут быстрее и выглядят лучше! И хорошо использовать какой-то один вид стимуляции, не чередовать с горчицей, яйцами и прочим, чтобы волосы не портились.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

10 ms