Zielinski & Rozen Peach, Passion fruit, Musk (1мл)

  • Производитель: ZIELINSKI & ROZEN
  • Модель: Peach, Passion fruit, Musk (1мл)
  • Тип товара: Zielinski & Rozen
  • ID:9851399
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 355 р. до 355 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
355 р.
19.08.2022

Описание

Чувственный и романтичный характер аромата Zielinski & Rozen «Peach, Passion Fruit, Musk» (Персик, маракуйя, мускус) придется по душе тем, кто находится в непрерывном поиске красивых и современных композиций. Композиций, которые не только подчеркивают лучшие качества образа своего владельца, но и непременно привносят в него пикантный ореол томной загадочности. На женском или на мужском теле, в лучах летнего солнца или прохладным весенним днем – обаянию яркого фруктового букета нет никаких пределов и это факт.

Первые минуты звучания парфюма Зелински энд Розен «Пич, Фешн Фрут, Маск» наполняют окружающее пространство медовой сладостью тропического персика, который дарит непревзойденное ощущение нежности и райского блаженства. Спустя некоторое время в его сердце доминируют вкрапления сочной маракуйи, придавая ему более страстный и неугомонный темперамент. Шлейф букета солирует более спокойными и таинственными акцентами обволакивающего мускуса.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыперсик
Ноты сердцамаракуйя
Базовые нотымускус
Семействафруктовые
Применениевечерние, дневные, романтические
Характерчувственный, соблазнительный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2021
Страна брендаИзраиль


Отзывы (1)


  • 5/5

    Моё первое знакомство с брендом. Долго выбирала, с какого аромата начать и остановилась на этом, так как люблю сладкие ароматы. Сначала всё внимание захватывает персик, переходящий в сладость тропической маракуйи. Потом появляется сахарный аромат, и кажется, что это сахарная вата в каком-то тропическом саду тает под лучами закатного солнца. Интересная композиция. Полноразмерный формат вряд ли буду брать, но пробник использую до конца с большим удовольствием. Стойкость хорошая, на коже держится тёплым сладким облаком.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия ZIELINSKI & ROZEN

Категория 284 р. - 426 р.

Парфюмерия

Категория 284 р. - 426 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms