Сравнить цены: Пюре Hippis Банан, груша, манго 100 г, пауч

  • Производитель: HIPP
  • Код производителя: 852301
  • Тип товара: Пюре
  • ID:1623316
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 75 р. до 179 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВотОнЯ
80 р.
HelpToMama
89 р.
О'КЕЙ доставка
75 р.
31.08.2021
Утконос
179 р.
23.09.2022
Яндекс Еда
90 р.
28.08.2023

Описание

  • Рекомендованный возраст: с 6 мес.
  • Масса нетто: 100 г

Органические фруктовые пюре Hipp теперь представлены в новой мягкой упаковке, которую удобно брать с собой на прогулку, в дорогу или путешествие. Они практичны в использовании и прекрасно помещаются в маленькую ручку ребенка. Фруктовые пюре Hipp обладают насыщенным вкусом и дополнительно обогащены витамином С. Не содержат добавленного сахара. красителей, ароматизаторов и консервантов.

Состав: Фрукты* 100 % (банан* 52 %, груша* 30 %, манго* 15 %, лимонный сок восстановленный*), антиоксидант аскорбиновая кислота.

* Органический продукт.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Срок годности (в днях)425
Минимальная температура хранения (С)3
Минимальный возраст ребенка6 месяцев
УпаковкаДой-пак
Вес (в кг)0,1
ВкусФрукты
ИзготовительHipp Produktion Gmunden GmbH & Co. KG., Австрия
Энергетическая ценность (Ккал)74
Белки, г0,9
Жиры, г0,2
Максимальная температура хранения (С)30
Углеводы, г16,2
Вес100 г
СтранаАвстрия
Вес брутто0.11 кг
Размеры упаковки4×7×14 см
ПроизводительHipp
Код производителя852301
Страна изготовленияАВСТРИЯ
Рекомендуемый возрастс 6- мес.


Отзывы (3)


  • 5/5

    Моя дочь просто в восторге, который не передать словами от данного вида пюре. Я же выбираю его потому, что мне, как маме, важно удобство при кормлении в дороге или прогулке. Пюре упаковано в удобную упаковку с яркими рисунками, что увлекает ребенка даже после кормления. Заодно можно расширить кругозор и фантазию и выучить зверей с картинки. Мягкая упаковка дой пак хорошо сидит в ручке, благодаря изогнутой форме по краям. содержимое отлично употребляется до последней капли. Открывается пюре легко, без особого усилия, а крышечкой в виде цветочка дочка любит поиграть, поэтому мы их обычно собираем. Вкус необычный и приятный. Продукт обладает нежной текстурой. Если фрукт манго ребенку я опасаюсь давать в обычном виде, по причине неизвестности как оно было выращено, где хранилось и чем обрабатывалось, то в пюре Hipp я не переживаю, что мой ребенок съест некачественный продукт. Спасибо производителю, что можно вносить разнообразие в рацион ребенка без опасности, волнения и вреда за его здоровье.

  • 5/5

    Рекомендую попробовать это пюре от HIPP! Продукт однородный и очень нежный, нет ни крупинок, ни комочков. Аромат приятный, а вкус выше всяких похвал: манго, груша и банан отлично дополняют друг друга. Пюре в меру сладкое, не приторное. Малыш кушает его сам с большим удовольствием! Я бы тоже не отказалась от такой вкусняшки, но сын съедает все до последней капельки.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

36 ms