Сравнить цены на книгу: Библия бармена (Евсевский Федор); Евробукс, 2014

2530 р.

  • Издатель: Евробукс
  • ISBN: 9785904332013
  • Книги: Кулинария. Напитки
  • ID:1838499
Где купить


Цены (1)

Цена от 2530 р. до 2530 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2530 р.
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно! Кэшбэк до 7%

Наличие уточняйте
Один из первых книжных интернет-магазинов, работающий с 2002 года
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Описание

Третье издание "Библии бармена" - это не просто обновленная версия ее второго издания. Это совершенно новая книга, которая отражает всю эволюцию в области баров и напитков. Ибо за последние пять лет мир коктейлей, баров и крепких напитков претерпел не просто потрясение, а настоящую революцию. Благодаря встречам с десятками выдающихся профессионалов барного дела, "Библия бармена" стала, наверное, самой продвинутой книгой в том, что касается искусства смешивания коктейлей и, вообще, всего, что относится к алкогольным напиткам.

.Знать все о всех напитках.

.Виски, текила, коньяк, водка, вино... - узнайте абсолютно все о всех Лучшие коктейли на все случаи жизни.

.Научитесь готовить исключительные смешанные напитки: от классики до революционных творений лондонских миксологов. Следуйте советам ведущих барменов мира, и ваши "Мохито" и "Маргарита" будут лучшими в городе.

.Барная культура.

.Погрузитесь в атмосферу Золотой эпохи коктейлей. Узнайте анекдоты и интересные истории, которые сопутствовали созданию таких смешанных напитков, как "Кровавая Мэри", "Обезьянья железа", "Белая леди", "Папа добле". Познакомьтесь с легендарными барменами, навсегда оставившими свой след в истории.

.Мастер праздника.

.Овладейте искусством подачи напитков и техникой лучших миксологов планеты. Узнайте, как обустроить свой домашний бар, и станьте настоящим мастером праздника.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательЕвробукс
Год издания2014
ISBN978-5-904332-01-3


Отзывы (13)


  • 5/5

    Эта книга не зря так называется. В ней просто огромное количество информации по самым разнообразным напиткам. Данное издание отлично подойдёт как для любителей, так и для тех кто занимается напитками на профессиональном уровне. Книга довольно таки увесистая, обложка и корешок выполнены из очень толстого картона, страницы выполнены из плотной мелованной бумаги.

  • 5/5

    Библия бармена. 2014г. Отличное издание, где все сжато, переработано и "вкусно" подано человеку. Есть все основы того или иного представителя алкогольного мира. Всегда описывается какой-нибудь представитель того или иного вида. Очень понятные иллюстрации. Что как выглядит и как готовится. Если хотите понимать хоть что-то в алкоголе, купите. А уже если что-то заинтересует, более углубленно изучите сами!

Все отзывы (13)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Алкогольные напитки

Категория 2024 р. - 3036 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms