Сравнить цены: LED-телевизор Samsung UE48JU6600U

56690 р.

  • Производитель: Samsung
  • Модель: UE48JU6600U
  • Код производителя: UE48JU6600UX
  • Тип товара: UHD
  • ID:26911
Где купить


Сравнить цены (1)

Цена от 56690 р. до 56690 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
56690 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Видео-обзор телевизора Samsung UE48JU6600

Samsung UE48JU6600U LED-телевизор

Ultra HD LED телевизор SAMSUNG UE40JU6600U

Ultra HD LED телевизор SAMSUNG UE48JU6450U

LED телевизор SAMSUNG UE40JU6450U


Характеристики


ПараметрЗначение
Технология 200 Гц
Воспроизведение MPEG4 Да
Тип дистанционного управления ИК
Воспр. медиа с USB Да
Количество ядер процессора 4
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
Подключение к сети LAN Да
Вход RCA компонентный YPbPr 1
Вход RCA видео композитный 1
Серия Series 6
Выход оптический (Toslink) 1
Версия HDMI 2.0
Настенное крепление доп.опция (VESA 400)
Цифровое шумоподавление Да
Базовый цвет другие цвета
Диагональ экрана 48"(121.9 см)
Тип батарей пульта ДУ 2 x AA (LR6)


Отзывы (8)


  • 5/5

    Мой первый смарттв, очень долго выбирал - в итоге остановился на этой модели и не пожалел. Впечатления сугубо положительные. В комплекте идет удобный пульт smart touch control.

    Достоинства:
    Качество изображения, звук, изогнутый экран, 4K разрешение, DLNA

    Недостатки:
    Небольшая задержка при переключении каналов/использовании smart tv

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    В целом положительные впечатления. Идеального не бывает. Поэтому оценка 4+.
    Аналогов ТВ в цене до 70 000 р., наверное, с такой матрицей, герцовке (200 Гц) и изображению нет.
    Не путайте, кстати, герцы с индексом улучшения изображения (PMI), где он бывает 1000+ (матрица частенько там стоит 100 Гц) - это по сути программные примочки и маркетинговые ходы, где изображение часто отнюдь не становится лучше.
    Выбирал между этим и LG 49UF8507. В последнем вроде бы все также быстро, четко и красиво, НО двоиться изображения при просмотре 3D (криво приклеена поляризационная пленка), причем на всех экземплярах в разных магазинах.
    Вообщем брать стоит! Просто БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе (попросите проверить матрицу на разных цветах картинок в темном помещении (особенно на сером цвете), например, в их кладовке. Смешно, но это избавит вас от сюрприза дома при просмотре ТВ в темное время суток). Дополняя отзыв двумя днями позднее скажу, что степень неравномерности цветовой температуры в месте изгиба матрицы на каждом экземпляре выражена в разной степени. Есть и нормальные экземпляры. Удачи!

    Достоинства:
    4K видео с ютуба, внешнего жесткого диска, флешки - легко! Сочные цвета, быстрая матрица, низкий Input-Lag = 27 мс (в онлайн стрелялки не поиграешь, но в домашние шутеры типа последнего Фаллаута или Ведьмака самое то). Есть режим игр с ПК - 4K UHD TV 4:4:4 60Hz (активируется в меню-изображение-параметры изображения-hdmi uhd color-ВКЛ в пункте подключенного кабеля). Хороший звук с запасом (не хай - фай, но приличный для пластиковой коробки).

    Недостатки:
    Первое и очень печальное - в месте изгиба экрана (справа и слева от центра) на белом и сером фоне явная неравномерность цветовой температуры. Иными словами большие поперечно вытянутые пятна на белом фоне уходящие в розовые тона. Фильмы смотреть не мешает, если нет темных сцен (на сером фоне место изгиба матрицы на несколько тонов темнее), в браузере (белый фон) тоже заметно.Проверял при покупке на битые пиксели и засветы, все было ОК, про такие косяки и в голову не приходило. Так понимаю это проблема гнутых матриц этого типа, на OLED матрицах такого не видел. Не спорю, может мне не повезло! Но пишу я отзыв О КОНКРЕТНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ.
    Второе - это дикая экономия (собирают в России). Не могли нормально проэкранировать телевизор вдоль задней пластиковой панели. Долго не мог понять, в чем проблема. Подвесил на кронштейн HITECHNIC HTN 4624B..там кабели прокладываются в корпусе держателя. И поэтому, когда придвигал телевизор к стене, была дикая рябь в режиме TV. Выяснилось, что электромагнитные поля от задней части смарта проходили через кабель ТВ (в момент приближения к нему). Проблему решил просто - сходил на кухню, взял пищевую фольгу, в 2 слоя обмотал кронштейн и все места, где проходил кабель ТВ за телевизором. Рябь пропала.
    Ну и так, по мелочам:
    - нет flash плеера, сделано для того, чтобы люди смотрели фильмы в установленных программах (которые, кстати идут как системные и не удаляются, занимают место, а толку 0), где более менее новые фильмы платные (например, с ivi) + бедный магазин приложений. Спасибо хоть ютуб есть и можно смотреть ролики бесплатно :D. Кстати, о ivi, часть бесплатного видеоконтента можно смотреть только в HD (720P) качестве. За 1080P платите деньги=))
    - если не чистить историю (последние использованные приложения) может подтупливать система. Железо все таки слабовато у него, а может ПО кривое просто.

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

LED телевизоры Samsung

Категория 45352 р. - 68028 р.

LED телевизоры

Категория 45352 р. - 68028 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms