Сравнить цены: Кофемашина Delonghi ECAM 22.360.B Magnifica

от 49980 р. до 78990 р.

  • Производитель: DeLonghi
  • Модель: ECAM 22.360.B Magnifica
  • Код производителя: 0132215149
  • Тип товара: Автоматические кофемашины
  • ID:40047
Где купить

Где купить (2)

Цена от 49980 р. до 78990 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
49980 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

23.04.2024
Яндекс.Маркет
5/5
78990 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
10.04.2024
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Типавтоматическая кофемашина
Вес, в килограммах9
Материал корпусапластик
Наименование моделиeCAM 22,360,B
Тип управлениямеханическое
Цвет корпусачерный
Артикул сопутствующего товара100032296880
Страна-производительРумыния
Комплект поставкидокументация


Отзывы (8)


  • 5/5

    Уже почти месяц как у нас дома появилась эта машина. Перед покупкой было произведено изнакомление с мат.частью, проведены беседы и консультации с имевшими опыт пользования различными кофемашинами людьми. В итоге я пришел к выводу, что существуют два непримиримых лагеря любителей рожковых аппаратов и любителей автоматических кофемашин. Любителей кофе по-турецки не рассматриваю...не по политическим мотивам, а просто так.
    Сторонники первого лагеря уверяют, что истинный вкус эспрессо открывается только в стальных рожковых аппаратах, какие стоят в кафе. Но эти машины по стоимости выходят за 100 килорублей. Я люблю кофе, но не настолько, чтоб отдавать такие деньги. Их доводы, заканчивались, когда я просил объяснить принципиальное различие в процессах приготовления кофе. Ведь в обоих типах аппаратов пар под давлением 15 бар проходит через шайбу молотого кофе, экстрагируя из него все, что можно. Но металл есть металл - не поспоришь.
    Далее выяснилось, что и среди любителей кофемашин есть две полярные точки зрения: стальной узел варки или пластиковый. Стальной не вынимается, моется автоматически, очистка от накипи самостоятельная. Пластиковый узел вынимается, но в дешевых машинах моется вручную, а вот в таких как эта моется сам при включении, выключении, после приготовления каппучино и сигнализирует о необходимости очистки от накипи. Сторонники стальных машин говорят, что кофе у них вкуснее по тем же причинам, какие приводят любители рожковых аппаратов. А про то, что кофе недостаточно горячий в пластиковом аппарате - врут. Я пил лаву из этой машины.
    Я вам скажу вот что: вкус определяется сортом кофе - надо просто выбрать подходящий себе. Причем один и тот же кофе, приготовленный разными способами (сварке по-турецки и в машине) будет иметь различный вкус.
    Принципиальных различий в технологии варки в различных аппаратах нет. Стальные узлы варки сложнее и их дороже чинить при поломке.

    Достоинства:
    В этой машине есть все самое нужное и куча дополнительных опций: фильтр-умягчитель для предотвращения образования накипии автоматическая декальцинация (удаление накипи), автоматический каппучинатор, автоматическое ополаскивание, наличие дисплея...разве что не моет за собой чашки.

    Недостатки:
    Пока не заметил.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    имею юра s7 ван тач, делонги для меня более неприхотлива, качество кофе ничуть не хуже, если не лучше.. очень удивлен качеству за такие деньги.рекомендую без вопросов.

    Достоинства:
    надежность простота неприхотливое обслуживание обслуживание по сравнению с юрой.

    Недостатки:
    не сплю ночами после кофе)))

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Кофемашины DeLonghi

Категория 39984 р. - 59976 р.

Кофемашины

Категория 39984 р. - 59976 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms