Сравнить цены: Стерео ресивер Harman Kardon HK 3770 Black

  • Производитель: Harman Kardon
  • Модель: HK 3770 Black
  • Тип товара: Hi-Fi компоненты
  • ID:40389
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 27940 р. до 32999 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Мощность фронтальных каналов120
Выход на наушникида
Отношение сигнал/шум100
Коэффициент гармоник0.07
Высота12.1
Ширина44
Глубина30
Вес6


Отзывы (4)


  • 5/5

    В спальне стоит Sherwood AX-5505 с колонками Yamaha NS-6490, так вот как мне кажется и слышится (и жене тоже) - Шервуд играет мягче как то и приятней - выключать не хочется, и не грузит - вечером инструментал фоном и не замечаешь. А сей Харман - дерзкий какой то ))) но тоже нравится. Звук весьма детален, масштабен. Берите господа и наслаждайтесь.

    Достоинства:
    Мощь. Весьма напорист. Детальность звука. До барабанных перепонок стали доноситься доселе неведомые звуки ))) раньше слушал музыку в зале через ресивер Yamaha RX-A1020 и колонки Magnat Supreme 2000 Теперь купил сей аппарат для музыки. Колонки поменял на JBL 280 - жизнь стала прекрасней. Ямаха не в состоянии передать ту музыкальность которую даёт Харман.

    Недостатки:
    Купил. Первые два дня всё порывался сдать, обменять его на что нибудь другое. Звук был - абсолютный плоскачь, с упором на верх и середину. Басов не было. и масштаба тоже. Какая то звенящая детальность исходила из него, причём с любых источников. Но потом мистические изменения стали происходить с сим аппаратом. Звук через два дня, на третий поменялся. Тембр убрал на ноль - всё равно басит как надо. Как мне думается это был просто как его называют "прогрев". Сейчас играет потрясающе. Хочется слушать и слушать.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Работает с JBL Studio 290, на треках с глубокими, сочными низами показывает, на что он способен- мало никому не покажется. Харманы традиционно имеют повышенную токовую отдачу на всех усилителях, указываемую в паспорте (в данной модели- 40 ампер). Отличный детальный звук во всем диапазоне. Импульсный блок питания вводит в недоумение своим легким весом тех, кто еще, видимо, не слышал про сварочные инверторы. Хотя макс. потребляемая мощность в полкиловатта не оставляет никаких вопросов к его реальной мощности. Всегда теплый, как и положено классу АВ. Не нашел ничего хлипкого в сборке. Легкий корпус, т.к. нужды в мощном каркасе в отсутствие тяжелого трансформатора нет. Впечатлило удобство управления и проигрывания фонотеки с андроид-планшета, с помощью отличной (платной, с демоверсией) программы BubbleUPnP, благодаря которой по DLNA проигрываются в т.ч. и несжатые фонограммы, и (после несложных настроек) флаки, хотя это отрицается в мануале и обзорах:
    http://ixbt.photo/photo/200538/2988dsY80yF3zg/1130287w.png
    Соотв. удаленное управление громкостью на самом усилителе. Нет больше никакой нужды к нему вообще подходить, втыкать флешки, что-то нажимать, искать на 2 строчном дисплее, все наглядно управляется на экране планшета без малейших тормозов, плейлисты и т.д. К сети подключил с помощью TP-LINK TL-PA4010KIT за 1 минуту.
    В общем, Харман- на высоте, как и в былые времена.

    Достоинства:
    Мощный, легкий, стильный вид. Много полезных функций. Не дорогой для таких возможностей.

    Недостатки:
    Совсем немногословное руководство пользователя, как бумажное, там и сетевое. Неудобные кнопки громкости на пульте.

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


AV-ресиверы Harman Kardon

Категория 22352 р. - 33528 р.

AV-ресиверы

Категория 22352 р. - 33528 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms