Характеристики: Trussardi парфюмерная вода 100мл Donna 2011

5167 р.

  • Производитель: Trussardi
  • Модель: Donna 2011
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10986511
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендTrussardi
ПолДля женщин
Год создания2011
Верхние нотыЮдзу, Лимон, Фруктовые ноты
Средние нотыЖасмин, Лотос
Базовые нотыПачули, Ваниль
ПарфюмерNathalie Lorson
СтранаИталия
ГруппыВосточные, Цветочные
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСредний 3-6 ч.


Где купить (1)

Цена от 5167 р. до 5167 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
5167 р.
7949 р. -35% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Trussardi — легкий, нежный и завораживающий женский восточно-цветочный аромат, выпущенный в 2011 году итальянским модным домом Trussardi. Парфюм представляет собой фланкер культового аромата Donna Trussardi, вышедшего в свет в 1994 году. В новой редакции парфюм обрел более современное, легкое и утонченное звучание Trussardi Donna. Аромат выражает современную харизматичную женственность, исполненную сияния красоты и чувственности, очарования и роскоши.

В верхнем аккорде парфюм дарит искристую цитрусовую свежесть цитрона и юдзу, соединенную со сладостью сочных спелых фруктов. В сердце композиции тонкий запах жасминового чая соединяется с медовым запахом апельсинового цвета и восхитительным пряным ароматом водяной лилии. Отзвучав, волшебный цветочный букет медленно растворяется в теплой, волнующей базе финального аккорда Trussardi , сплетенной из теплой пряности белого пачули, бархатисто-сливочного сандала, хвойно-дымного кедра, утонченной ванили и нежного сливочного аккорда.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Trussardi Donna 2011 | Как выглядит оригинал?

Trussardi Donna Trussardi 2011


Отзывы (45)


  • 4/5

    Классика, нежный пудровые аромат, ничем не выделяется, подойдёт на каждый день. Стойкость слабая, приходится обновлять

  • 5/5

    Взяла сразу и туалетную и парфюмерную воду, потому что писали в отзывах, что они отличаются! На блоттере это абсолютно одинаковые ароматы, а вот на коже туалетная вода имеет слабенькую такую сладкую нотку дыньки, которая проявляется через час, в парфюмерке она отсутствует, и это мне нравится намного больше! Донна мне чем-то напоминает Императрицу, улавливаю знакомую приятную нежную сладость, и тот же вайб, вот честно, только без арбуза! Думаю над флаконом, цена очень радует!

Все отзывы (45)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Trussardi

Парфюмерия

Категория 4133 р. - 6200 р.

закладки (0) сравнение (0)

81 ms