Характеристики: Dolce & Gabbana туалетная вода 100мл The One For Men

7101 р.

  • Производитель: DOLCE & GABBANA
  • Модель: The One For Men
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10990325
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендDolce & Gabbana
ПолДля мужчин
Год создания2008
Верхние нотыКориандр, Базилик, Грейпфрут
Средние нотыАпельсин, Кардамон, Имбирь
Базовые нотыАмбра, Кедр, Табак
ПарфюмерOlivier Polge
СтранаИталия
ГруппыДревесные, Пряные
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Где купить (1)

Цена от 7101 р. до 7101 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
7101 р.
10144 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

08.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Dolce & Gabbana ( DG ) (духи Дольче Габбана Зе Ван Мен) от Dolce & Gabbana – парфюм для сильных духом и элегантных мужчин, умеющих в любой ситуации быть собой, не утрачивая своей неординарности в толпе мегаполиса. Парфюм был выпущен в 2008 году и настолько же наполнен роскошеством, как и женский парный аромат - Dolce & Gabbana ( DG ) The One.

Обладатель этих духов – человек, стремящийся к своей цели не взирая на обстоятельства, желающий и умеющий во всем получать удовольствие от жизни. Такой мужчина эгоцентричен и смел, поэтому и его подруга должна обладать такими же качествами. Ведь он очарователен, настоящий счастливчик и баловень судьбы. Этот аромат скажет о Вас многое, он пряный и глубокий, идеально подчеркивающий индивидуальность своего владельца.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот грейпфрута, кориандра, имбиря, кардамона, базилика, амбры, кедра, табака и флердоранжа.

Смотри также характеристики.

Отзывы (35)


  • 5/5

    При первом впечатлении особо восторга не испытал. Да сладковатый, окутывающий, несколько торжественный, но все равно было некоторое непонимание, почему многие описывают его как "классика", "легендарный", "универсальный аромат". На деле, вроде, ничего особенного, но со временем отношение к нему стало меняться. Это хороший, добротный аромат, который при всех его ярких описаниях, является достаточно сдержанным. По моему мнению, в этом аромате есть некоторый баланс из-за чего к нему хочется возвращаться.

  • 5/5

    Очень вкусные мужские духи, хочется большой флакон Всем вокруг очень нравится этот аромат Просто супер!!!

Все отзывы (35)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия DOLCE & GABBANA

Категория 5680 р. - 8521 р.

Парфюмерия

Категория 5680 р. - 8521 р.

закладки (0) сравнение (0)

80 ms