Характеристики: Karl Lagerfeld парфюмерная вода 100мл Fleur D'Orchidee
- Производитель: Karl Lagerfeld
- Модель: Fleur D'Orchidee
- Тип товара: Парфюмерия
- ID:10999561
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Karl Lagerfeld |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2019 |
Верхние ноты | Нероли, Грейпфрут |
Средние ноты | Розовый перец, Орхидея |
Базовые ноты | Пачули, Белый кедр, Бобы тонка |
Страна | Франция |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 100 мл |
Срок годности | 36 мес |
Группа ароматов | цветочная |
Ноты | кедр, жасмин, пачули, перец, грейпфрут, нероли, бобы тонка, орхидея |
Ноты сердца | жасмин, орхидея, перец |
Стиль | дневной |
Сезон | для холодного времени года, для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Группы | Цветочные |
Для какого события | Торжественный |
Где купить
Последняя известная цена от 5284 р. до 8325 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 5284 р. | 13.02.2024 |
21vek BY | 8325 р. | 14.05.2024 |
Описание
Fleur D'Orchidee — яркий, насыщенный, волнующий и невероятно привлекательный женский цветочный аромат, выпущенный в 2019 году под маркой знаменитого французского модного бренда Karl Lagerfeld. Парфюм задуман, как истинное украшение женского образа. Своим звучанием он подчеркивает уникальный стиль и вкус своей хозяйки, делает ее образ более ярким и женственным.
Ароматическую композицию открывают освежающие цитрусовые ноты грейпфрута, цветочно-пряный аромат нероли и легкие пряные акценты розового перца. В сердце парфюма царит роскошный букет цветочных нот экзотической орхидеи, терпковатого жасмина мультифлора и пряного жасмина самбака. Тонкий аромат спелого медового абрикоса придает центральному аккорду особую глубину и насыщенность звучания. Тогда как база композиции окутывает мягким, струящимся ароматическим палантином, сотканным из теплой пряности листьев пачули, хвойно-дымных оттенков кедра и сладковато-пряных нот бобов тонка.
Смотри также характеристики.
Отзывы (30)
- Анонимно — 11 Мая 2025
Приятный, цветочный, солнечный аромат. Сочетание орхидеи и жасмина очень яркое и достаточно плотное. Приобрела бы флакон с удовольствием, но увы, нет в продаже. Для любителей женственных, цветочных, сладковатых ароматов.
- Анонимно — 23 Марта 2025
Лёгкий, свежий аромат с цветочными нотками. Чувствуется апельсиновый цвет, немного жасмина – нежный, но не приторный. Для повседневной носки просто супер, очень женственный и ненавязчивый.
Добавить отзыв
Туалетная вода Karl Lagerfeld
Туалетная вода
Категория 4227 р. - 6340 р.