Характеристики: Diptyque туалетная вода 1,5мл Eau Duelle

  • Производитель: Diptyque
  • Модель: Eau Duelle
  • Тип товара: Пробники
  • ID:11015696
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендDiptyque
ПолУнисекс
Год создания2010
НотыМожжевельник, Кардамон, Шафран, Черный чай, Амбра, Розовый перец, Бергамот, Мускус, Элеми, Ладан, Ваниль
ПарфюмерFabrice Pellegrin
СтранаФранция
Типтуалетная вода
Тестернет
Для когодля женщин
Объем100 мл
Срок годности48 мес
Группа ароматовзеленая (ветиверовая), пряная
Верхние нотыкардамон, элеми, олибанум
Ноты сердцаможжевельник, шафран, чай, перец, бергамот
Базовые нотываниль, мускус, амбра
Стильдневной
Сезондля холодного времени года
Материал флаконастекло
ГруппыПряные, Восточные
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Где купить

Последняя известная цена от 353 р. до 13109 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
353 р.
17.03.2023
21vek BY
13109 р.
18.04.2024

Описание

Diptyque - – универсальная туалетная вода для мужчин и женщин, составленная парфюмером Fabrice Pellegrin и представленная в 2010 году  французским домом духов Diptyque (Диптик).

Запах является частью семьи восточных пряных благоуханий, он посвящен экзотике путешествия по старинному пути за специями и шелком. Своим обладателям («Двойная Вода») несет ощущение свободы и защищенности, улучшает настроение, напоминает о грядущем празднике. Аромат подойдет для использования в прохладный период года. Столь же легка и оригинальна композиция Diptyque - L'Eau de L'Eau.

Пирамида Diptyque - удачно сочетает ноты: сока тропического дерева элеми, зеленого индийского кардамона, бергамота, ладанного дерева (олибанума), плодов азиатского можжевельника, розового перца, индийского аира, китайского черного чая, шафрана, серой амбры, мускуса и белой ванили бурбон.

Смотри также характеристики.

Отзывы (39)


  • 5/5

    Аромат, который свел меня с ума. Сначала его совсем не поняла, а потом влюбилась. Он сложный, переливчатый, тягучий, в холодное время года хочется в него укутаться. Слышу в нем и можжевельник, и сладость ванили, и легкую дымность, и бальзамичность. Тот случай, когда ароматом не возможно надышаться.

  • 5/5

    Такая интересная ванильная история. Соглашусь с восторгами, но внесу свою лепту. По началу я просто обомлела от красоты этой композиции и носила его летом, даже в сильную жару - хотелось его ощущать каждый день. Но каким-то летним вечером воспользовалась средством от комаров и моё восприятие этого аромата полностью изменилось. Я поняла, что он похож на средство от комаров с ванилином. Так жаль, ведь хочется продолжать видеть в нём былую красоту ванили со специями.

Все отзывы (39)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Diptyque

Туалетная вода

Категория 282 р. - 423 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms