Характеристики: 27 87 Perfumes парфюмерная вода 87мл уценка Elixir De Bombe

10454 р.

  • Производитель: 27 87 Perfumes
  • Модель: Elixir De Bombe
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:11050101
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Бренд27 87 Perfumes
ПолУнисекс
Год создания2016
Верхние нотыКрасный перец (чили), Имбирь, Мандарин
Средние нотыМалина, Цистус, Иланг-иланг
Базовые нотыАмбра, Карамель, Кожа
ПарфюмерMark Buxton
СтранаИспания
ГруппыГурманские, Кожаные, Пряные
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Где купить (1)

Цена от 10454 р. до 10454 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
10454 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.03.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

– уникальное сочетание стиля, изысканности, соблазнительности, грации и шарма. Парфюм представлен широкой аудитории в 2016 году парфюмерной нишевой маркой из Барселоны 27 87 Perfumes. Армат из семейства гурманско-пряных композиций, с отчетливыми кожаными оттенками. Парфюмер Mark Buxton придал ему универсальное звучание, поэтому аромат станет великолепным дополнением образа, как мужчин, так и женщин. Парфюм подходит для вечернего ношения, воедино сливается с экстравагантными, стильными нарядами, подчеркивает их выразительность и эффектность.     

Игривая, росистая свежесть мандарина, окруженная пряными бликами имбиря и красного перца, придает образу оттенки теплоты, соблазнительности и страсти. Сладкие, кокетливые акценты малины и искушающие полутона иланг-иланга филигранно соединены с бальзамическими, густыми, чуточку янтарными нотами ладанника. Сладкий, манящий, гурманский шлейф, составленный из нот амбры, карамели и кожи в один миг соединяет все мимолетное, обыденное и вечное.

Смотри также характеристики.

Отзывы (33)


  • 5/5

    Приятный аромат, кисло-сладкий. По стойкости средний, на весенне-летний период подойдет идеально! Спасибо, рандеву, за возможность познакомиться с ароматом!

  • 5/5

    Не поняла его пока!!! Малины здесь маловато!!! Специй много, практически без сладости, унисекс!!! Без затеста не рекомендую!!!

Все отзывы (33)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия 27 87 Perfumes

Парфюмерия

Категория 8363 р. - 12544 р.

закладки (0) сравнение (0)

74 ms