- Наборы для вышивания
- Скрапбукинг
- Товары для творчества
- Рисунок на ткани
- Бисер и бусины
- Настольные игры и пазлы
- Аксессуары для вышивания
- Ткани и шитьё
- Handmade и декор
- Изготовление игрушек
- Вышивка икон
- Товары для выпечки
- Канва
- Раскраски по номерам
- Пряжа и вязание
- Мозаика
- Вышивка на одежде и аксессуарах
- Мулине
- Подарочная упаковка
- Схемы для вышивки
- Наборы для вышивки икон
- Журналы и книги
- Алмазная вышивка (мозаика)
- Канва с рисунком
Характеристики: Маркер для каллиграфии Sakura "Pen-Touch Calligrapher" 1,80 мм, черный
486 р.
- Производитель: Sakura
- Код производителя: XPSK-C#49
- Тип товара: Маркеры, ручки и перья для каллиграфии
- ID:11130793
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна | Япония |
Габариты без упаковки | 141x15x17 |
Вес нетто | 0.020 |
Длина | 141.000 |
Тип | маркер |
Цвет | черный |
Мах толщина линии | 1.8 |
Тип маркера | на спиртовой основе |
Артикул | SAKURA-XPSK-C#49 |
Бренд | Sakura |
Штрих-код | 084511390898 |
Страна происхождения | Япония |
Диаметр | 1,8 мм |
Категория | Маркеры, ручки и перья для каллиграфии |
Где купить (1)
Цена от 486 р. до 486 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ВсеИнструменты | 284 р. | 13.09.2022 |
Яндекс.Маркет | 365 р. | 18.06.2024 |
Описание
О серии: маркеры Pen-Touch Calligrapher разработаны специально для декоративного каллиграфического письма. Серийно выпускается 5 цветов (золотой, серебряный, бронзовый, белый, черный). Маркеры представлены поштучно.
Характеристика: маркеры заправлены специальными архивными чернилами на спиртовой основе. Они почти не имеют запаха и без ксилола. Пишущий наконечник специальной каллиграфической формы. Толщина наконечника 1,80 миллиметра. Маркер хорошо ложится на различные поверхности. После высыхания становится водостойким и светостойким.
Применение: маркеры серии Pen-Touch Calligrapher часто используются для оформления поздравительных открыток и подарочной упаковки. Кроме этого маркеры хорошо ложатся на такие поверхности, как бумага, дерево, картон, пластик, фарфор и стекло.
Производство: производится компанией Sakura, которая была основана в городе Осака (Япония) в 1921 году. Изначально компания производила восковые мелки, но в 1985 году расширила ассортимент и начала выпуск технологичных маркеров, линеров, ручек, масляной пастели и чернил. SAKURA - это исключительное качество, инновации и постоянно обновляющийся спектр продукции, которая имеет очень высокую светостойкость и подходит не только для письма и рисунка, но и для разнообразных творческих увлечений и декора. На сегодняшний день компания является одним из лидеров среди производителей маркеров и линеров.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Художественные товары Sakura
Категория 388 р. - 583 р.
Художественные товары
Категория 388 р. - 583 р.