О книге: Сигнал (Максим Шаттам); Издательство АСТ, 2018

от 549 р. до 1099 р.

Где купить


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2018
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц544
СерияКороли французского триллера
Страниц544
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-114357-2
Размеры13,00 см × 20,50 см × 3,50 см
Формат20.8 x 13.2 x 3.7
ТематикаДетективный роман
Тираж2000
РазделУжасы. Мистика
Возрастное ограничение18+
Количество страниц544
Вес404
Оформление обложкичастичная лакировка
Количество книг1
Тип обложкитвердая
Жанрсовременная зарубежная проза; детектив
АвторШаттам Максим
ИздательствоАСТ
Обложкатвердый переплёт
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Где купить (4)

Цена от 549 р. до 1099 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1099 р.
1297 р. -15% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%

22.01.2026
549 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

22.01.2026
1099 р.
1297 р. -15% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.01.2026
1099 р.
1297 р. -15% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
788 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1251 р.
21.11.2024
Мегамаркет
1064 р.
20.12.2024
МАЙШОП
876 р.
23.06.2024
OZON
632 р.
24.06.2024

Описание

Семья Спенсеров только что переехала в Мэхинган Фолз - маленький городок, где жизнь течет медленно и размеренно. Настоящий рай, если бы не старые слухи о колдовстве, не телефонные звонки с пронзительными нечеловеческими криками, не жуткое существо, преследующее подростков, и не ужасные убийства, которые приходится расследовать шерифу. Вам когда-нибудь было по-настоящему страшно во время чтения книги?

Сигнал (Максим Шаттам) - фото №1

Сигнал (Максим Шаттам) - фото №2

Сигнал (Максим Шаттам) - фото №3

Смотри также о книге.

Отзывы (6)


  • 4/5

    Не сказать, что это особенная история. Подобные темы уже так или иначе присутствовали в фильмах и книгах. И все-таки автору удается увлечь слогом и нескучным темпом событий. Во всяком случае не пожалел времени, проведенным за этой книгой.

  • 5/5

    Вчера прочитано еще одно творение уважаемого мной Максима Шаттама. Открыв пока еще новую для себя книгу Ремарка, пишу пост-рецензию на уже прочитанное.
    Итак,..
    Писал эту книгу дядя в непривычном для себя (но привычном для массового кинозрителя) жанре - фолк-хоррор. Городские легенды о казненной ведьме и резне индейских племен
    семья, переехавшая в старым дом (после пожара, ога) из Нью-Йорка в Новую Англию
    страхи подростков, обретшими плоть (гниющую, в данном случае) и еще две-три сюжетных линий, сплетающихся в едином мазке кровавого фарша последние 50 страниц.
    Автору удалось провести логическую параллель между загробным миром и цифровыми технологиями сегодняшнего дня, упаковав ее в приемлемые для пищеварения лекции, которые не выглядят уж совсем бредом.
    Когда дошло до аргументированного объяснения природы существования призраков (вплоть до так называемого "психического ДНК" и электромагнитных полей), я усомнился в том, что книга художественная, а не документальная.
    Чтиво с массовыми самоубийствами в первые две трети и концовка просто истребление живых мертвыми. Читается, несмотря ни на что, легко.
    Автор бросает в жернова своей кровожадности от домашнего пса, до пятилетних детей, подростков и стариков.
    Есть опора на Стивена Кинга (и неоднократно). Я вижу реверансы в сторону "Оно" и "Тело" и они очевидны.
    В общем, Мастер, отступив от привычного для себя стиля повествования, погружает нас в кинематографичный кошмар на пятиста страницах своего литературного неистовства.
    Кому зайдет: любителям неторопливо набирающим скорость слэшерам 2010-2015 годов.
    Кому не зайдет: моралфагам, брюзгам и статичным читателям, привыкшим к Шаттаму начала нулевых.
    Оценка 8/10. Минус за то, что мы уже видели нечто подобное в фильмах. Еще один за картонность некоторых персонажей и практически плагиат старика с "Кладбище домашних животных" (это очевидно).
    Остальные баллы за атмосферу и погружение.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 439 р. - 658 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 439 р. - 658 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms