Характеристики: Акустическая система Pioneer TS-G173CI
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Производитель | Pioneer |
Модель | TS-G173CI |
Тип акустической системы | Компонентная |
Размер | 16.5 см (6.5") |
Частотный диапазон | 30-28000 Гц |
Номинальная мощность | 45 Вт |
Максимальная мощность | 280 Вт |
Чувствительность | 91 дБ |
Сопротивление-Импеданс | 4 Ом |
Монтажная глубина | 46 мм |
Материал диффузора (ВЧ динамик) | Полиэфиримид |
Где купить
Последняя известная цена от 2790 р. до 2790 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
КолесаДаром | 2790 р. |
Описание
Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум класса. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности акустическая система Pioneer может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественные звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.
Автоколонка Pioneer – двухполосная компонентная модель с твитером, установленным в отдельном корпусе. Подобная конструкция повышает детализацию звука и позволяет найти оптимальное место для динамиков, добившись эффекта присутствия на концерте любимого исполнителя. Мощный вуфер с излучателем из полипропилена инжекционного литья и эластичным подвесом отлично воспроизводит ударные басы, не допуская возникновения резонанса даже при выборе максимальной громкости.
Pioneer - компонентная акустическая система, которая обладает эффектным внешним видом и может похвастать достойными рабочими характеристиками. Устройство обладает музыкальностью и солидным запасом мощности. Pioneer создан из качественных материалов, которые обеспечивают его стабильность работы.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Установка и Тест Компонентная 17АС Pioneer TS-G173CI в Лада Веста
Проверка звука АС Pioneer TS-G173CI формат FLAC
Установка и Тест Компонентная АС Pioneer TS-G173CI в Лада Веста
Отзывы (13)
- CoolibiNN — 14 Марта 2017
Динамики как динамики. Слышимый диапазон отыгрывают на "ура". А неслышимый мне ни к чему. Прежде чем писать о качестве воспроизведения следует проверить качество слуха. Вряд ли кто-то старше 30-ти лет слышит 16 кГц и выше. А зачем платить больше?
Достоинства:
Диапазон частот за эту смешную цену.Недостатки:
Ожидаемый недостаток мощности на НЧ - порок всех динамиков с небольшой магнитной системой. Лучше - дороже минимум втрое.Период использования: более года
- Шолтойану Георгий — 25 Октября 2016
Подключил сегодня к магнитоле SONY , там 4х45вт звук до 50 регулировается , но до 35 выдерживает....
Достоинства:
ЦенаНедостатки:
Не звучат они на 45ваттПериод использования: менее месяца