О книге: Последний Фронтир. Том 1. "Путь Воина".; Т8 Издательские технологии, 2023

от 2396 р. до 2819 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательТ8 Издательские технологии
Год издания2023
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц612
СерияГород
Страниц612
ISBN978-5-517-09337-0
Размеры15,50 см × 21,50 см × 2,80 см
Формат155x215мм
ТематикаФэнтези
Тип обложкитвердая
АвторМелан Вероника
Количество страниц612
Возрастное ограничение18+
Жанрфантастика
ИздательствоRUGRAM
Переплет60х90/16 шитая
РазделРусское фэнтези
Вес0.73кг


Где купить (2)

Цена от 2396 р. до 2819 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2819 р.
3539 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.06.2025
2396 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1891 р.
19.01.2024
Читай-город
2182 р.
14.11.2024
Мегамаркет
2808 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
3285 р.
19.01.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Своровала деньги? Потому что говорил "наши". А еще говорил "люблю", вот только любовь со временем тускнеет, но жажда мести никогда. Пойманная и избитая своим "бывшим" за воровство, Белинда Гейл обнаруживает себя на странном этапе жизни - ни денег, ни идей, куда податься, ни особенного более желания жить. Странная беседа с незнакомцами на мосту; слова "Иди в монастырь" - пойдет ли? Пойдет, если не побоится принять вызов судьбы и пройти "Путь Воина". Пойдет, если желает обрести мир в голове и в сердце. Пойдет, если не устрашится неразговорчивых монахов, узкоглазых учеников, неизбежных ссадин и синяков, а так же двух судьбоносных встреч - с Джоном Сиблингом и Уорреном Бойдом.

Последний Фронтир. Том 1. "Путь Воина". - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (8)


  • 5/5

    Как давно я хочу написать про замечательного автора. Про книги, которые вытягивали меня из депрессии, давали силы, учили не бояться. Хотела, но не могла передать словами те эмоции, что испытываю, ту благодарность и то тепло, которое расцветает внутри, когда я вспоминаю героев, когда я вспоминаю автора - Веронику Мелан.
    И так, давайте на секунду представим, что наш мир не единственный, что есть и другие, чем-то похожие, чем-то отличающиеся от нас миры. (Кто-то сейчас скажет: "Ну! Очередное женское фентези с единорогами и драконами!" Не торопитесь с выводами. Ни драконов, ни единорогов вы тут не найдете.) И вот среди этих миров есть мир, который создали сверхлюди, называющие себя комиссией. В этом мире нет времени. Только момент "сейчас". Это мир Уровней. Мир, в котором нет прошлого. Мир, в котором на кажем Уровне начинаешь всё с чистого листа.
    Представили? Именно в этом мире происходят события серии романов "Город" Вероники Мелан. В книгах рассказывается о спецотряде и их парах. О большой любви. О настоящих мужчинах, тех, что называют "стеной". А ещё в серию очень тонко вплетены психология, духовное развитие, эзотерика. Всё, что помогает жить не только главным героям но и нам - читателям.
    На примере своих персонажей, автор очень просто и доступно рассказывает про то, о чем можно прочитать десяток книг и ни понять не слова. Можно прочитать кучу умных статей, прослушать семинары коучей, а можно прочитать книги Вероники Мелан.
    А ещё, говоря о серии "Город", не возможно не упомянуть об эмоциях. То, как автор умеет передавать чувства героев. Когда читаешь, каждую минуту, каждый момент, находишься с персонажем. Переживаешь, радуешься, смеёшься, плачешь. И хочешь ещё, ещё и ещё.
    Сама серия разделана на отдельные самостоятельные романы на любой вкус. Тут есть где поплакать, где подумать, просто посмеяться, а ещё "восемнадцать плюс".
    И вот сегодня в моей личной библиотеке прибавление. Одна из любимейших книг серии двухтомник "Последний Фронтир. Чёрный лес". Я её так давно хотела почитать в бумаге, что моей радости нет предела. А какое у неё оформление! Я последние два дня просто держу её в руках, глажу обложку, наслаждаюсь тактильными ощущениями, а ещё глупо улыбаюсь. Наверное, со стороны у меня ещё тот видок, но меня это мало беспокоит. Я ведь знаю какое сокровище держу в руках.
    И в конце я, конечно, хочу сказать спасибо Вероника Мелан . Спасибо за твоё творчество, за те эмоции, что заставляли плакать, смеяться, за твою мудрость. Просто спасибо за то, что ты есть.

  • 5/5

    Обожаю все книги этого автора и особенно серию Город. Две книги в одном издании, сюжет затягивает в интереснейшее увлекательное чтение с первых глав, фантастика, приключение, отношения и любовь. Атмосфера философии, встреча с невероятным Комиссионером, как и со своим мужчиной, преодоления и счастье. Книга солидная с неповторимой историей, нигде ничего подобного я не читала. Спасибо за книгу. Рекомендую

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Т8 Издательские Технологии"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1916 р. - 2875 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms