О книге: Полипозный риносинусит. Современные подходы к диагностике и лечению. Учебное пособие; ГЭОТАР-Медиа, 2023

  • Издатель: ГЭОТАР-Медиа
  • ISBN: 978-5-9704-7703-8
  • Книги: ЛОР. Оториноларингология
  • ID:12244901
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
ИздательГЭОТАР-Медиа
Автор(ы)
Год издания2023
Количество страниц52
АвторКим Ирина Анатольевна
Вес, в граммах82
Назначениедля медицинских ВУЗов
Формат20.5 x 14.3 x 0.3
Тип обложкимягкая
ИздательствоГэотар-Медиа
Количество книг1
ISBN978-5-9704-7703-8
Возрастное ограничение16+


Где купить

Последняя известная цена от 619 р. до 1141 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
764 р.
01.01.2024
Мегамаркет
1141 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
619 р.
27.06.2024

Описание

Цель данного учебного пособия — формирование у обучающегося современных и целостных знаний о распространенности, патогенезе, особенностях диагностики и лечения полипозного риносинусита.

В пособии приведены данные о клинических проявлениях, новейших методах диагностики и лечения полипозного риносинусита. Представлены сведения о значении приверженности лечению больных полипозным риносинуситом в повышении эффективности лечения и профилактике рецидивирования полипозного процесса.

Учебное пособие разработано и подготовлено с участием сотрудников отдела организации научных исследований НМИЦО ФМБА России в соответствии с системой стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу.

Издание предназначено врачам-оториноларингологам, аллергологам-иммунологам, врачам общей практики, клиническим ординаторам, а также слушателям циклов повышения квалификации по указанным специальностям.

Полипозный риносинусит. Современные подходы к диагностике и лечению. Учебное пособие - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: ЛОР. Оториноларингология - издательство "ГЭОТАР-Медиа"

Категория 495 р. - 742 р.

Книги: ЛОР. Оториноларингология

Категория 495 р. - 742 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms