О книге: Изгой (Линч Карен); ООО "Издательство "Эксмо", 2023

от 873 р. до 897 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2023
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц576
СерияYoung Adult. Воины света. Городское фэнтези Карен Линч
Страниц576
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-174749-7
Размеры13,20 см × 20,60 см × 3,40 см
Формат137x207мм
ТематикаНаучная фантастика
Тираж1500
ИздательствоFreedom
Количество страниц576
Тип обложкитвердая
Жанрфэнтези
Возрастное ограничение18+
Количество книг1
Вес0.53кг
АвторЛинч Карен
РазделЗарубежное фэнтези


Где купить (2)

Цена от 873 р. до 897 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
873 р.
1096 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
897 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1098 р.
21.11.2024
Буквоед
756 р.
01.03.2024
Читай-город
851 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1331 р.
24.12.2024
МАЙШОП
667 р.
23.06.2024

Описание

Крепость Мохири - место, сокрытое от чужих глаз, уже не кажется таким безопасным. Сара до сих пор не раскрыла личность Мастера, и единственная, кто может ей помочь - Мадлен. Девушке придется оставить возлюбленного и проложить себе опасный путь. Позади - несбывшиеся мечты, в руках - сила, которой надо суметь овладеть.

Реальность может оказаться обманчива, пока жив тот, кто способен вторгаться в разум и стирать воспоминания. Скоро между Сарой и Мастером будет разыграна новая партия, в которой выживет только один.

Портленд - город тайн. В темных закоулках всегда можно наткнуться на вампиров или оборотней. Крепость Мохири - убежище полулюдей-полудемонов. Но так ли безопасно оно сейчас для Сары?

Сара - сильная, волевая девушка. Николас - демон-воин. Их любовь окажется сильнее смерти, а судьба - страшнее проклятия.

Завершающая часть бестселлеров New York Times о девушке, жаждущей справедливости и пытающейся выжить в мире сверхъестественных сил.

Трилогия набрала 9343 оценок. С каждой книгой популярность серии растет.

Для всех фанатов сериала "Баффи - истребительница вампиров", сильных и независимых героинь, чьи сердца полны отваги и решимости.

Роман опубликован на пяти языках.

Изгой (Линч Карен) - фото №1

Изгой (Линч Карен) - фото №2

Изгой (Линч Карен) - фото №3

Изгой (Линч Карен) - фото №4

Изгой (Линч Карен) - фото №5

Изгой (Линч Карен) - фото №6

Изгой (Линч Карен) - фото №7

Изгой (Линч Карен) - фото №8

Изгой (Линч Карен) - фото №9

Изгой (Линч Карен) - фото №10

Изгой (Линч Карен) - фото №11

Изгой (Линч Карен) - фото №12

Изгой (Линч Карен) - фото №13

Изгой (Линч Карен) - фото №14

Изгой (Линч Карен) - фото №15

Изгой (Линч Карен) - фото №16

Изгой (Линч Карен) - фото №17

Изгой (Линч Карен) - фото №18

Изгой (Линч Карен) - фото №19

Изгой (Линч Карен) - фото №20

Смотри также о книге.

Отзывы (4)


  • 2/5

    Не знаю, на что я рассчитывал, но финал трилогии положение спасти не сумел. Хотя сначала я успел подумать, что смог.
    Дело в том, что в этой книге главная героиня начала сама предпринимать хоть какие-то действия. Но, к сожалению, продлилось это недолго. Очень быстро опять началась каша из событий, которые не имели никакого отношения к сюжету, ГГ всё такая же Мэри Сью, любовная линия не вызвала никакого отклика (ближе к концу ещё была отвратительная недопостельная сцена, кстати).
    По поводу злодея... Не буду спойлерить мотивацию, но она была донельзя клишированной. Более того, автор даже не попыталась её по новой преподнести.
    Финальная битва - это просто позорище. Не было никакого напряжения, всё разрешилось слишком быстро, а драма в конце максимально искусственна.
    Даже по атмосфере это не походит на последнюю книгу цикла. Нет ощущения, что ставки завышены до предела, и что на кон поставлено если не всё, то очень многое.
    Трилогия "Неумолимая", по итогу, попадает не просто в мой топ худших книг года, но и в мой топ худших книг вообще. Я даже не знаю, кому её посоветовать. Тем, кто хоть немного знаком с янг-эдалтом (или в принципе с городским фэнтези) сюда точно лезть не стоит - ничего нового для себя не найдёте.
    4/10

  • 5/5

    С автором я начала знакомство с цикла про фейри и после этого,не задумываясь, сделала предзаказ этого. По-мне так- достойное завершение трилогии. Читается быстро, у автора легкий слог, порадовал юмор- от души посмеялась над некоторыми диалогами. Мне понравился мир, сам сюжет насыщенный, динамичный, разнообразные приключения, смена локаций. В цикле интересные как главные так и второстепенные герои. Каждый персонаж был раскрыт и не остался в стороне.Мне нравится, как автор в своих книгах делает героинь храбрыми, сильными и умными девушками, чем она меня и зацепила.
    Далее про любовную линию - она великолепна.. химия при прочтении так и витает в воздухе, взгляды, прикосновения, поцелуи! Конечно иногда хотелось чем нибудь Николоса огреть за гиперопеку Сары, но как ни крути - любовь заставляет делать и такое. Они навсегда в моем сердечке. Также нравилось наблюдать и за второстепенными персонажами книги, за их развитием, за дружбой и семейными ценностями.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Молодежная литература - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Книги: Молодежная литература

Категория 698 р. - 1047 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms