О книге: Женюсь на первой встречной-поперечной; RUGRAM_Publishing, 2023
от 1297 р. до 1691 р.
- Издатель: RUGRAM_Publishing
- ISBN: 978-5-517-09834-4
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:12369877
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кьярри Стелла |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | RUGRAM_Publishing |
Год издания | 2023 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 280 |
Серия | С юмором о любви |
Раздел | Любовный роман |
ISBN | 978-5-517-09834-4 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 280 |
Формат | 60х90/16 |
Вес | 0.39кг |
Тип обложки | твердая |
Автор | Кьярри Стелла |
Жанр | любовные романы |
Издательство | RUGRAM |
Где купить (2)
Цена от 1297 р. до 1691 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1175 р. | 24.01.2024 |
Читай-город | 1297 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 1745 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 2974 р. | 25.01.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
- Плохо моешь! Я буду жаловаться.
- Да у меня блестит все!
- А это что? Разве не грязь?! - беру кофе и выплескиваю на соседнее стекло.
Американо растекается в форме кляксы.
- Чокнутый! - девица на тросе за окном показывает мне средний палец. А затем обливает меня грязной водой из ведра…
Я - успешен и богат, она - простая мойщица окон. Еще утром я не подозревал, что нам придется пожениться. Три дня на то, чтобы организовать свадьбу, иначе лишусь акций фирмы! И зачем я заключил это пари?
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
- Мелешкина Анна — 3 Декабря 2023
Первая встречная-поперечная – не самая большая проблема в жизни
«Меня не интересуют сплетни, не волнует положение в обществе. В свои тридцать два уяснил: чем больше денег, тем больше дверей открыто. А если кому-то есть дело до того, сколько юбок я задрал за день, так пусть считают и завидуют. У меня есть дела поважнее,» – считает Ростислав Сафин и ни в чем себе по жизни не отказывает, пока не просыпается в незнакомой квартире с незнакомой девушкой и обручальным кольцом на пальце.
А дальше история развивается в лучших традициях «Особенностей национальной…». В нашем случае, свадьбы. Приключения с легкой ноткой безбашенности, убойный юмор и заковыристые головоломки от автора на дают скучать. Оторваться от книги тоже не дают, поэтому она проглатывается с недоуменным: «Это всё? Хочу добавки!»
От души повеселила главная героиня. Видимо, давненько я любовные романы не читала, потому что смотрела на имя спортсменки-комсомолки-и просто красивой девушки неверящими глазами. Гликерия? Вы серьезно? Хотя в наш век удивительных имен это еще нормальный вариант. Но я честно ждала Анжелику. Привычней как-то.
Ростиславу хочется сказать отдельное спасибо. И за цыганский табор, и за розыск среднепрожиточного минимума в евро. Вот он, живой пример социального расслоения. И вроде бы смешно до боли в мышцах, и в то же время реальность бьет под дых: то, что для одних – глупый розыгрыш, для других – привычная рутина. И люди умудряются выживать и радоваться каждому дню.
Финал книги шедеврален. Такой развязки в стиле бондианы я не ожидала. До последнего надеялась, что мажор получит по полной, перевоспитается, начнет собственное дело с нуля – опыт есть – и утрет нос всем злодеям. Из всех моих ожиданий сбылось только последнее, что неудивительно: любовный роман без хэппи-энда – вдохновение на ветер.
Рекомендую всем поклонникам сказки о Золушке и прочей околонаучной фантастики о человеческих чувствах и особенностях взаимоотношений полов. И прошу помнить: не все козлы рогаты, а степень козлистости не имеет никакого отношения к уровню доходов. - Анонимно — 7 Октября 2023
Роман пушка) Ростислав влюбляет в себя не сразу, потому что поначалу кажется, что он избалованный мажор. Но потом герои раскрываются и с замиранием сердца следишь за каждым поворотом сюжета, за развитием отношений и раскрытием главной интриги, как они уживутся и кто же антигерой. Особенно порадовало что в книге есть идея помощи бездомным животным и благотворительности.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "RUGRAM_Publishing"
Категория 1037 р. - 1556 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 1037 р. - 1556 р.