О книге: Алтарь жизней. Том 1 (Светлов Александр); Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков, 2023
- Издатель: Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков
- ISBN: 978-5-907694-07-1
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:12479122
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Светлов Александр |
Издатель | Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков |
Год издания | 2023 |
Серия | Библиотека тайных знаний |
ISBN | 978-5-907694-07-1 |
Обложка | твердый переплёт |
Кол-во страниц | 362 |
Жанр | магия |
Количество страниц | 362 |
Вес | 0.548 |
Формат | 60х90/16 |
Издательство | Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 16+ |
Где купить
Последняя известная цена от 289 р. до 1560 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 922 р. | 08.07.2024 |
ЛитРес | 289 р. | 15.08.2024 |
Яндекс.Маркет | 1560 р. | 17.06.2024 |
МАЙШОП | 559 р. | 23.06.2024 |
Мегамаркет | 1560 р. | 09.07.2024 |
Описание
Для каждого есть своё место в жизни. Но как же много приходится преодолеть прежде, чем отыскать ответ на вопрос: "Кто я?" А если одной жизнью поиски Пути не ограничиваются? "Алтарь жизней" - путешествие сквозь тысячелетия, сквозь эпохи одной души, одного сознания. Первый том книги - о необходимости и важности собственного выбора, на который не должны влиять даже боги.
Смотри также о книге.
Отзывы (11)
- Петр — 28 Мая 2023
Это удивительная книга, о которой хочется немного написать.
Для каждого в этой жизни есть своё место и есть смысл, ради которого мы родились - все мы это подсознательно чувствуем. Но почему же так непросто их найти? Почему мы часто бываем не в ладу с самими собой и с миром вокруг? Почему все хотят быть счастливыми, а получается как-то криво?
Эта книга - помощник для тех, кто ищет ответы на вопросы своего сердца.
Вместе с главным героем мы проходим путь длиною в тысячелетия, через множество жизней, сквозь эпохи человеческих цивилизаций. Мы наблюдаем его взлеты и падения, узнаем собственные выборы, сопереживаем, осознаем, учимся. Мы узнаем о великом замысле богов и почему многое на нашей планете пошло не так.
Порой так много надо пройти, такую кучу ошибок совершить и столько осознать, чтобы наконец выйти на светлую дорогу. Однако, это возможно, и путь, как и в прежние времена, доступен для каждого, кто его ищет. - Левенко Кристина — 14 Мая 2023
Эта книга стала для меня открытием, ответом на множество внутренних вопросов, которые волнуют с детства. Кто я? Как найти свой Путь? Зачем я здесь? Что важно в жизни? Почему не получается то, что задумано? Почему у других получается? Как устроен мир? И многие другие.
Книга многомерна. Каждый раз перечитывая, открывается то, что важно сейчас.
В сложные минуты открываю на любой странице - и ключ в руке. Ответ.
Такая книга очень пригодится Искателям.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков"
Категория 231 р. - 346 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 231 р. - 346 р.