Характеристики: Парфюмированная вода Mancera SO BLUE 60 мл
6800 р.
- Производитель: Mancera
- Модель: SO BLUE 60 мл
- Код производителя: 57027_MC
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:1251927
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Коллекция | Весна-лето 2017 |
Размер | 0 |
Пол | Унисекс |
Возраст | Взрослый |
Линейка | So Blue |
Объем | 60 |
Верхние ноты | перец, фруктовые ноты, мандарин, бергамот, лимон |
Ноты сердца | роза, пачули, фиалка, морские ноты |
Базовые ноты | мускус, ваниль, сандал, дубовый мох, амбра |
Семейства | восточные, цветочные |
Применение | дневные, офисные |
Характер | нежный, соблазнительный, чувственный |
Время года | лето |
Год начала выпуска | 2015 |
Страна бренда | Франция |
Тип | Парфюмерия унисекс |
Бренд | Mancera |
Где купить (1)
Цена от 6800 р. до 6800 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Lamoda | 6200 р. | |
1st-original | 7674 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 5015 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
"Вместе с ароматом Aoud Blue Notes, парфюмерное творение So Blue открывает новую коллекцию ароматов "" Blue Collection"" нишевого французского парфюмерного бренда Mancera. Коллекция была представлена в 2015-м году на парфюмерной выставке в Милане ""Esxence-2015"". По аналогии с ароматом Aoud Blue Notes, парфюм So Blue также поставляется в красивом голубом флаконе с переливающимися оттенками, от темных к светлым, что придает душистой жидкости еще большую привлекательность.
So Blue – яркий, бодрящий и энергичный мужской фруктово-шипровый парфюм с интересными ароматическими акцентами. Аромат выпущен в 2015 году французским нишевым парфюмерным брендом Mancera и является детищем известного парфюмера Пьера Мансера Мансера. Парфюм одет в фирменный цилиндрический флакон, переливающийся от королевского синего до светло-голубого и бирюзового оттенков.
Находитесь в постоянном поиске нового аромата, который способен подчеркнуть ваш небанальный вкус и чувство прекрасного Тогда вам точно стоит попробовать парфюмированную воду So Blue, представленную известным французским нишевым брендом Mancera.
Смотри также характеристики.
Отзывы (6)
- Андрей — 16 Февраля 2023
Мне аромат понравился ощущением свежести вместе с карамелью и леденцами, на фоне прохладного леса. Необычно. Цвет парфюма вводит в заблуждение. Рука тянется к пробнику. Стойкость приличная. Конечно рекомендую пробовать. Определение "вкусно" подходит аромату.
- Александр — 13 Июня 2022
Отличный , стойкий, очень приятный в носке с чудесным шлейфом. Предыдущий отзыв о сходстве с Интенс кафе от Монталь, и близко нет. Рекомендую. На мой избалованный нос редко чем удивишь, а этот зашёл. Девчонкам и парням рекомендую.
Добавить отзыв
Туалетная вода Mancera
Категория 5440 р. - 8160 р.
Туалетная вода
Категория 5440 р. - 8160 р.