Характеристики: Радар-детектор Supra DRS-iG57VST Белка DRS-iG57VST

  • Производитель: Supra
  • Модель: DRS-iG57VST
  • Код производителя: SUPRA DRS-iG57VST Белка
  • Тип товара: Радар-детекторы
  • ID:1263441
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
GPS-приемникЕсть
Обнаружение Стрелки СТЕсть
Пеленг360.00
ДисплейРегулировка яркости дисплея
Тип установкиВ салон
Диапазон Ka34700 ± 1 300
Спектральная чувствительность800 - 1100 нм
Тип устройстваРадар-детектор
Диапазон X10525 ± 50
Рабочая температура- 20 + 50
Камеры контроля полосы МТСДа
Вес125.00
Рабочее напряжение12-15
Обнаружение системы АвтодорияЕсть
Режимы и функцииГород 1 Город 2 Город 3 Трасса Смарт Голосовое оповещение Защита от ложных срабатываний Отключение звуковых сигналов Автоматическое самотестирование Ступенчатая градация звукового и визуального уровня обнаружения сигнала Плавная регулировка громкости
Тип приемникаСупергетеродин с двойным преобразованием
Диапазон K24040 - 24290
Место установкиНа лобовое стекло
Глубина112.00
Обнаружение АФРК РоботЕсть
МодельSupra DRS-iG57VST


Где купить

Последняя известная цена от 4490 р. до 4490 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
4490 р.

Описание

Любой водитель знает о том, как важно грамотное техническое оснащение автомобиля, ведь именно от этого зависит комфорт вождения. Существует огромное количество приспособлений, которые смогут удовлетворить разнообразные взыскания каждого автолюбителя. Например, с помощью радар-детектора есть возможность всегда быть во всеоружии при встрече радарами на дороге. Обладая довольно выдающимися показателями, SUPRA DRS-iG57VST подарит Вам небывалую уверенность на дороге.

Уникальный радар детектор SUPRA DRS-iG57VST, оснащенный всеми современными возможностями, станет прекрасным помощником активного автомобилиста. Это маленькое устройство серии «Белка» отлично справляется с обнаружением комплексов «стрелка СТ/М». При этом модель может работать с радарами старых поколений: X, K, Ka диапазонов и сигналов лазера. Встроенный GPS-модуль даст вам знать о стационарной видеосистеме измерения скорости «Автодория».

Смотри также характеристики.

Отзывы (4)


  • 5/5

    Шикарная штуковина для экономии семейного бюджета. Вкратце плюсы: 1) ловит всё мыслимое и немыслимое на территории РФ и сопредельных государств (адаптирован под наши радары) 2) логичное меню настроек (настроить можно не только через меню но и с компьютера) 3) базы обновляются раз в неделю, но можно и чаще если делать их самому 4) в комплекте софт и конвертер для самостоятельного изготовления баз 5) GPS ловит огненно, в считанные секунды после включения 6) символьный дисплей - на солнце хорошо видно 7) озвучка приятная, не напрягает, есть вариант мужского и женского голоса 8) поддержка производителя одна из лучших! 9) ... ещё много чего можно перечислять Этот радар решил полностью мои проблемы со штрафами. Работает, предупреждает. Менять на что-то и не помышляю и смысла нет. До этого мучился с sho-me G700, пока у него дисплей не погас. Небо и земля не в пользу G700, он просто измучил помехами! По дальности преимущество у супры примерно на 30% расстояния.

    Достоинства:
    Очень функционален, всё продумано

    Недостатки:
    Особых нет, отражается только ночью в стекле каёмка. Решил вопрос, повесив к зеркалу.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Радует меня этот детектор, а вот гаишники только зубами скрипят от злости, потому что все их подвохи и сюрпризы на дороге видны как на ладони. Детектор пищит задолго, когда их ещё не видно. Еду и знаю - впереди триножник или патрульная машина с радаром в салоне. Не подвёл ни разу! Кроме этого у радара куча других плюшек и настроек. Благодаря встроенному GPS он знает где расположены стационарные камеры на столбах и фермах и предупреждает голосом. На низкой скорости не сигналит, так как по GPS знает какая скорость. Показывает точное время - мелочь а приятно. С базами проблем никаких нет - супра их выкладывает свежие на сайт каждую неделю и они легко заливаются в пробор с помощью небольшой программки. Разобрался очень быстро, тем более что на ютюбе есть обучающее видео. Как говорится ни гвоздя ни жезла вам собратья по оружию в борьбе с гаишными засадами! :)

    Достоинства:
    Надёжно срабатывает где надо, приятный корпус софт-тач, дисплей видно на солнце (светодиоды)

    Недостатки:
    Серебрянная окантовка видна в лобовом стекле, но успел привыкнуть

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Радар-детекторы Supra

Категория 3592 р. - 5388 р.

Радар-детекторы

Категория 3592 р. - 5388 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms