О книге: Я случайно, господин инквизитор! Или охота на Тени; RUGRAM_Publishing, 2023

1939 р.

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-08310-4
  • Книги: Романтическое отечественное фэнтези
  • ID:12760294
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц2023
Страниц2023
Переплёттвердый
ISBN978-5-517-08310-4
Размеры15,30 см × 21,60 см × 2,40 см
Формат153x216мм
ТематикаФэнтези
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение16+
Вес0.57кг
ИздательствоТ8 RUGRAM
Жанрфантастика
Количество страниц2023
АвторФилеберт Леси
РазделРусское фэнтези


Где купить (3)

Цена от 1939 р. до 1939 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1939 р.
2359 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.07.2025
1939 р.
2359 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.07.2025
1939 р.
2359 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1330 р.
24.01.2024
Яндекс.Маркет
1776 р.
17.06.2024
Мегамаркет
1974 р.
19.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Мой новый куратор - элитный инквизитор и опасный охотник. И не только на нечисть, но и на юных девиц вроде меня. Впрочем, каюсь: сама виновата! Постоянно притягиваю к себе неприятности, а они снежным комом налетели в первый же день моей стажировки. Мне приходится расследовать череду загадочных смертей среди инквизиторов, и в моих силах распутать этот клубок тайн, вот только. Ой. Я случайно, господин инквизитор!!

Я случайно, господин инквизитор! Или охота на Тени - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (8)


  • 5/5

    Эта книга про сына героев "Стоять, бояться...".
    Когда закончила "Ревизора", я начала искать историю про сына и нашла.
    Можно сказать, что Морис в некоторой степени повторил путь своего отца.
    Меня веселила Фло, такая живая, смешная. А пикировки главный героев просто нечто:"С меня надо не нервничать, мною надо восхищаться."
    Прочитала за один вечер и теперь хочу еще!

  • 5/5

    Эта книга просто в самое сердце! Я открыла для себя не только нового автора, но и огромный масштабный волшебный мир! Сразу могу сказать, что обязательно буду читать и все остальные книги про других шикарных героев, встречающихся здесь!
    Это было самое эпичнейшее появление на стажировке в Штабе инквизиторов по количеству нелепых ситуаций! Фло опозорилась везде, где только можно было!))) Но кстати мне не было за неё неловко, только очень смешно и пикантно! Вообще по сути эти два слова по началу и определяли моё отношение к книге!)) Шуточки с перчинкой и острые диалоги с огоньком!))
    "— Что вы там возитесь?
    — Я нервничаю, между прочим!
    Проклятье, да где этот флакон?! Надо навести порядок в сумочке, сегодня же, пока в ней не открылось третье измерение…
    — Н-да? С чего бы?
    — С вас!
    — С меня надо не нервничать, мною надо восхищаться."
    "Ну как можно спокойно работать под начальством того, кого мысленно видишь в красной спальне с плеткой в руках, надвигающегося на тебя?"
    "— Как-то я себе не так представляла свой первый день стажировки, — бормотала я, трясущимися руками защелкивая последний наручник. — Чему-то не тому я учусь."
    "— Действительно, что это я? — подозрительно истерично произнес Морис. — Слушайте… Зачем вы вообще пошли в инквизицию? — спросил он, пока я возилась с застежками на его лодыжках.
    — Чтобы причинять добро и наносить пользу.
    Хлопнула себя по лицу, сообразив, какую чушь смолола.
    — То есть… Простите, я имела в виду…
    — А мне кажется, вы как раз выразились предельно честно. Пока что вы только и делаете, что причиняете добро и наносите пользу. Именно в таком порядке и таком ключе."
    И по началу конечно хорошенькую блондинку в розовой юбочке, на шпильках в стильных гламурных очках с бабочкой и с розовой сумочкой никто вообще не воспринимал всерьёз! А зря! У Фло много тайн, способностей и сюрпризов! И практически с первых глав она вовлечена в основную интригу: загадочные смерти инквизиторов в штабе. Как ей удалось спасти очередную жертву? Кто такие теневики? И как заставить прислушаться к себе матерых упертых...личностей?))
    "С какой стати я должна вести себя мирно, если со мной тоже перегибают палку?"
    А потом повествование начало динамично развиваться по нарастающему крещендо! Тени, высшие духи, сновидцы, хаос, магические бури, страшные ловушки, развоплощения, угроза всему миру, сила луны... Дважды я переживала за Фло практически до слез и внутренней нервной дрожи! Я не буду спойлерить, но был такой невероятный эмоциональный накал, когда Морис пытался спасти её из ловушки эффундов и когда в самом конце Фло спасала самого Мориса!
    "...просто побыть с ним рядом. Просто обнимать и чувствовать его тепло. Просто закрыть глаза, положить голову ему на плечо и просидеть так очень долго.
    Просто быть. Просто чувствовать. Просто жить."

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "RUGRAM_Publishing"

Категория 1551 р. - 2326 р.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 1551 р. - 2326 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms